Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуляющий Peter

Что такое PSP?

1-го сентября мы идём в 1-й класс...

Были сегодня на родительском собрании. Там осуждали PSP (так и говорили -- "пи эс пи"), как это плохо, отвлекает от учёбы, ни в коем случае нельзя носить в школу, и так далее... А что это такое ваапсще? А то вдруг занесём случайно...

Спасибо.
26.08.2010 23:45:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Счастливые люди!!!!! :))))
Встречаются же такие, которым сие неведомо, завидуюююю. :)

Мы своему лет в 12 купили. Затягивает хуже наркотика, это переносная игровая приставка.

Не покупайте ничего такого, и будет вам щщщщастье.
27.08.2010 12:18:12, Natem
Пуляющий Peter
Ну, я стационарные компы предпочитаю... У нас их 3 дома и есть, на троих членов семьи... А остальное -- суррогатт... Приставки всякие не любил измочально, ибо они ограниченнее и дороже компа.

28.08.2010 04:48:33, Пуляющий Peter
Ну и правильно. 28.08.2010 13:45:45, Natem
С эНтими суррогатами очень удобно в путешествиях. Т.к. ноут неудобен в многочасовой поездке на машине, PSP удобнее взять в самолет и им там пользоваться, хотя мы и ноут берем.
Ну еще лично у нас сын иногда ложиться в больницу в течении года, вот там только PSP.
28.08.2010 11:47:03, Lussi01
Пуляющий Peter
Мы каждый год в Анапу ездим, и как-то всегда без этих суррогатофф обходились, даже и не задумливались ни разу. :-)
29.08.2010 12:16:20, Пуляющий Peter
Гы...
Я своему в 3,5 года купила. Не затягивает. Валяется, вон, на полке. Берем только в дальние переезды. И то не особенно юзается.

В общем это нельзя назвать только игровой приставкой. Т.к. там и инет, и скайп, и музыка, и аудиокниги, и фото, и фильмы, можно использовать как фотоаппарат и видеокамеру. В общем есть все, кроме телефона, если скайп не считать.
27.08.2010 14:00:46, Lussi01
Ну это - да. У моего еще и видеокамера есть на ПСП. И вот GPS приемник отел в Испании туда себе купить, да мы не дали.

НО моему не до него теерь, у него уже другая забава - iPod Touch. Как айфон, только не звонит.
27.08.2010 15:16:25, Natem
У нас это видимо впереди, я про iPod. :))) 27.08.2010 15:22:07, Lussi01
Белое солнце (экс-Гибрид)
Да, Peter, это тебе не машинные потроха! :) 27.08.2010 02:14:06, Белое солнце (экс-Гибрид)
Пуляющий Peter
М-да... Спасибо ответившим. А ведь в то же время в уставе школы на стене написано, что в школу можно приносить сотовый телефон, пользоваться им на переменах (только звук через наушники), и даже запрещается оставлять его без присмотра! В каком-нибудь смартфоне ведь игры почище этого PSP могут быть?..

Спасибо ещё раз.
26.08.2010 23:54:30, Пуляющий Peter
AQUA
занести это, не зная о нем ничего - сложно)))
вот этот зверь
26.08.2010 23:50:54, AQUA
википедия
Ссылка: 26.08.2010 23:47:19, википедия
Пуляющий Peter
Тут в зале предложили вариант "План-Спиртное-Презервативы". :)))))
26.08.2010 23:47:02, Пуляющий Peter
клаааасс)))) 27.08.2010 08:56:54, Планетка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!