Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лингвистический лагерь для 9-ти летки?

Посоветуйте пожалуйста!
С методиками погружения в разговорный английский язык желательно)
Пока нашла только Хилтон 2 недели 1400дол в Турции.
04.05.2010 15:10:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Вот вам ещё международная языковая школа в Турции для детей 7-13 лет. Хотя я сторонник "лингвистического лагеря" в Англии или Швейцарии:)) Посмотрите там же другие страны. 05.05.2010 16:00:24, nickoffova
SANI (ex МВСН)
Я возила своих в американский лагерь для местных детей. Погружение в общем. Но это без агенств. 04.05.2010 20:49:00, SANI (ex МВСН)
А можно Вас попросить поделиться ссылками или наводками на эту тему? Как удобнее - в подниковую почту или здесь?
Заранее спасибо
05.05.2010 00:24:32, Аленкинамама
SANI (ex МВСН)
Если вы читаете на английском, то это совсем несложно. Идете в гугл и ищете summer camp. Мои были не готовы ехать в лагерь с ночевкой, поэтому я ездила с ними и они посещали дневной лагерь. А вы можете поискать то, что вам больше подойдет. бывают тематические лагеря - творчество, спорт, природа, лошади и тыпы на любой вкус. Бывают сборные солянки - внутри лагеря много кружков. 05.05.2010 08:58:46, SANI (ex МВСН)
Хотелось бы конечно реального опыта и отзыва об общении с детьми, расположении, питании и т.д.
Но увы(( и на том спасибо
Google хорошая штука, а реальные друзья в Америке все без детей, так что и спросить не у кого.
06.05.2010 00:09:14, Аленкинамама
SANI (ex МВСН)
Мне не жалко:) Просто америка большая. мы выбрали окрестности Бостона. Может, вам что-то другое захочется. Мы выбрали лагерь при монтессори-щколе - не самый дешевый и универсальный. к тому же в первый год детям было 6 и 7 лет - то есть ориентировались на потребности более мелких детей. Вот лагерь - http://www.cambridgemontessori.org/podium/default.aspx?t=4306. Если есть вопросы, пишите на мыло - отвечу:) 06.05.2010 22:23:42, SANI (ex МВСН)
Лёша
Я работал в лагере (ссылка ниже). Давно, но не думаю, что там что-то сильно изменилось. Если этот формат заинтересует, пишите, расскажу как там чего. 06.05.2010 00:30:48, Лёша
Лёша
9 лет в американский лагерь без сопровождения эт - сильноватто...
Посмотрите по ссылке Англию. Группа из России там должна быть небольшая.
Если все же Штаты, то вот сайт Ассоциации Американских Лагерей:
http://www.acacamps.org/
05.05.2010 17:36:44, Лёша
Спасибо конечно, но рекламу я не очень люблю((
и в UK лучше учится язык в глухой деревне без соотечетвенников)
06.05.2010 00:11:38, Аленкинамама
SANI (ex МВСН)
Наверное, вы не мне писали? Вообще я писала про лагерь именно с сопровождением и без ночевки, заметили?
А если одному и с ночевкой, то какая разница - англия или Америка?
05.05.2010 21:16:42, SANI (ex МВСН)
Лёша
Не Вам, ага, аффтару.
Если одному то разница тока в перелете, Вы правы.
"Английскую" ссылку я дал на групповую поездку.
05.05.2010 21:45:33, Лёша
Мой сын был в Хилтоне в 2007 году. Очень рекомендую. Ему все понравилось, приехал - визжал от восторга.

Есть еще неплохе: http://www.edcamp.ru/programdesc.html?id=7 это в Италии и есть в подмосковье.

http://hew-club.ru/mezhdunarodni-lager/ это в Тунисе. И тоже есть в подмосковье.
04.05.2010 15:42:58, Natem
спасибо большое)
а можно Вас попросить дать рекомендации по этому лагерю - что с собой дать? когда лучше ехать? мы первый раз отпускаем - страшновато немного.
04.05.2010 15:49:28, Захарова И.Н.
Мой ездил с 21 июня по 6 июля, кажется. С собой надо дать одежды летней, лучше чтобы были футболочки разных цетов. А то у моего не было ничего черного цвета, а у них была в один из дней какая-то цветная вечеринка, и их отряду достался черный цвет. Ему, бедному, напялили девчачий черный топик, он потом страдал долго от этого. :)))

Там тепло, никаких теплых вещей не надо. Ну крем от загара нужно обязательно. Как и везде на море. Мобильники там разрешают, но роуминг дорогой, договоритесь, чтобы он вам каждый вечер перед сном писал парочку смс-к.

Деньги карманные на экскурсии можно дать (мы давали 200 доллларов) - мой ездил на сафари какое-то, в аквапарк (нафиг только? в отеле было полно горок), на остров Клеопатры и на шопинг в Мармарис, привез специй и сувениров.

В этом году Хилтон базируется в Дидиме, я смотрела по карте и по отзывам, вроде неплохой отельчик.

Мы пока колеблемся между Хилтоном и Тунисом (вроде в Тунис подешевле выходит - 33500 против 1400 долл в Хилтон это больше 40 тыщ). В Хилтоне очень даже неплохо. Правда, ведут не носители, а наши русские ребята из Перми, но не суть, там очень доброжелательная атмосфера и дети всегда чем-то заняты.

А что это они вдруг так вздорожали??? В 2007 году, когда доллар был 31 руб., путевка стоила 26 тыщ. на две недели.
04.05.2010 18:42:40, Natem
Может нам с Вами за компанию скооперироваться) и моему не так страшно и Вашему веселее))
а Вы когда планируете? и где планируете путёвку покупать? может у них как-то напрямую можно?
что-то я на Тунис сылку не нашла или это не программа Хилтон?

у меня ещё была идея в этом же отеле или соседнем поселиться с дочкой младшей) но судя по Вашему отзыву - большой необходимости в контроле нет)
04.05.2010 19:24:39, Захарова И.Н.
Моему-то уже 14 лет. :))))))) 04.05.2010 21:21:46, Natem
Поселиться-то можно (некоторые мамы-бабушки так делали, в том же отеле селились просто как гости, потому что не весь отель под лагерь отведен, а только часть), но смысла особого нет.

В Тунисе весь отель под лагерь отведен, но там можно поселиться и мамам, там даже для мам какая-то культурная программа, и можно в их шоу участвовать.

На ТУнис я выше ссылку давала - hew-club
04.05.2010 21:21:15, Natem
спасибо, посмотрела) если поедете в Тунис - напишите пожалуйста потом отзыв) я Хилтон именно по Вашему предыдущему отзыву и нашла)

а путёвку в Турцию напрямую у кого купить? не подскажите? именно у организаторов можно?
04.05.2010 21:37:36, Захарова И.Н.
Мы покупали в Спектруме. 04.05.2010 23:35:35, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!