Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Караул, помогите пожалуйста - ингалятор MEDEL FAMILY

Только что купила... срочно нужно сыну начать делать ингалции, а я сижу и туплю :( никак не могу понять что такое т-образная насадка!?!? на картинке в инструкции стрелочка ведет к прозрачной соединительной трубке... но в комплект входит и трубка и т-образная насадка... может кто нибудь поможет не лопнуть от злости? ДА! и еще - написано в разделе чистки и дезинфекции - включить и дать вхолостую поработать. Т.е. без жидкости ? Просто тупо подключить сухой чистый ингалятор и пусть себе 10 минут работает? Ох... не знаю.. мне наверное под силу только инструкция к граблям... рррррррррр
20.09.2009 14:11:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирокез
Может, насадку к трубке присоединять? Обычно так.
Продувание вхолостую - это если трубка изнутри запотевает (бывает, что ребенок выдыхает не носом, а ртом, т.е. обратно в трубку), ничего необычного, только 10 минут это слишком много, за 1-2 минуты просохнет.
20.09.2009 16:06:32, Ирокез
она у меня не запотела.. она просто новая вся.. может просто все залить физ.раствором и вперед - сделать наконец то ингаляцию? может ну его эту всю подготовку? 20.09.2009 16:08:54, Судзукэ
Ирокез
Так вы пишете, что про продувание говорится в разделе чистки и дезинфекции. Чего новый-то чистить?
Он у вас компрессорный? У меня компрессорный Дельфин, никаких таких подготовок не проводила, просто включила и начала пользоваться.
20.09.2009 23:02:04, Ирокез
ага, спасибо! а меня смутило что в инструкции написано перед первым включением сделать то, что написано в графе чистка. а насчет т-образного соединения оказалась ошибка перевода в мануале... 21.09.2009 09:23:46, Судзукэ
Танжер
думаю, что сухой ингалятор вообще нельзя включать. уз - абсолютно точно нельзя. наверно имеет ся ввиду без лекарства и не дышать через него эти 10 минут 20.09.2009 16:01:25, Танжер
а нужно это 10-минутное сухое прогревание если он совершенно новый? я все таки продолжаю непонимать... я всегда была уверена, что такие вещи нельзя включать пустыми :( 20.09.2009 16:07:59, Судзукэ
Ирокез
Специально посмотрела - он компрессорный. 20.09.2009 16:07:38, Ирокез
что ж мне делать то:((( включать-не включать ? 20.09.2009 16:10:05, Судзукэ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!