Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.03.2009 19:47:18

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поросенок Солнышко
Моей дочке на день рожденьия подарили микроскоп, но только он такой типа на совсем "настоящий". У него увеличение можно выставлять 100, 200 и 450Х. Этого хватает для рассмотрения например крылышка мухи (крышко прилагается к микроскопу:)), ниточки, волоска, крошки, срез бумаги и тд.. Никаких растворов делать не надо, просто кладешь рассматриваемый предмет на стеклышко, ловишь свет и рассматриваешь. Для научной деятельности не подойдет, а вот для любознательного ребенка достаточно интересно.
Называется (переписываю с коробочки):
ИГРУШКА МИКРОСКОП 100/200/450Х
Игрушка серии Micro-Scince
Рекомендуемый возраст от 8 лет и старше
17.03.2009 11:04:12, Поросенок Солнышко
У первых микроскопов увеличение было гораздо меньше (или больше?:)))), однако вполне Левенгуку хватало:) 18.03.2009 07:33:00, Иллика.
Поросенок Солнышко
Ну значит детям и подавно подойдет :))) но наверное чтобы увидеть микробы надо сделать что то похитрее, чем просто положить мусор на предметное стеклышко ? 18.03.2009 09:54:01, Поросенок Солнышко
Кабриолетта
особенно хорош с usb для компа 17.03.2009 10:59:48, Кабриолетта
Ирина-Мамо
Покупали в Метро-тоже фигня. 16.03.2009 20:19:27, Ирина-Мамо
lentiayka
и мы. и тоже недовольны-разрешение плохое, не фокусируется.подсвет­ка жуткая. 17.03.2009 11:01:31, lentiayka
покупайте в спец. магазине - 4 глаза, у них есть сайт и магазин где-то на Нахимовском кажется. Юность, Микромед учебно-школьного уровня то что вам надо 16.03.2009 20:10:20, ALora
Я купила дочке в подарок в интернет магазине - фигня. Завтра коробку достану и на почту Вам скину название своего. 16.03.2009 19:51:38, Etta
Спасибо всем за помощь! 17.03.2009 10:07:50, Ника77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!