Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kirsun

Костюм Змея Горыныча напрокат

Думала, минует меня эта участь - ломать голову над навогодним костюмом. Ан нет!
Прибегает мой вчера из школы, радостный - мама, у меня будет роль Змея! Спрашиваю, почему не выбрал богатыря (я-то сразу прикинула про костюм), говорит - хочу быть Змеем. В общем, самое сложное он сделал - выбил роль, дело за мАлым - маме сделать костюм.

Собственно, сам вопрос - а можно где-нибудь взять напрокат? Может быть, кто-то знает детские театры или студии, где можно позаимствовать?
02.12.2008 11:32:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поросенок Солнышко
А может попрбовать самим сделать Горыныча?
Как идея. Взять 2-3 мягкие игрушки-змеи (типа такого: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10078239 ),
засунуть их под одежду, чтобы наполовину торчали из выреза гороловины. Т.е. как будто дополнительные шем с головами точат.
А игрухи эти потом (после выступления) можно будет на новый год раздарить :)
02.12.2008 14:56:28, Поросенок Солнышко
kirsun
Какой симпатишный!!! Спасибо за идею. собственно, так и думала, если не найду, буду сама лепить.
А может еще про хвост подскажете? А то он хвостом собирается богатырей разгонять)))
02.12.2008 15:15:45, kirsun
Поросенок Солнышко
Хвост наверное можно из толстой веревки (каната) сделать, узел на конце завязать. Но тогда сильно им махать не надо будет, а то он богатырей может покалечить.
Или даже лучше не узел. Взять обычную веревку, не толстую, и разноцветные ленты шириной около 2 см, можно просто нарезать из старой шмотки разноцветной), и эти ленты навязать по всей длине веревки. Тогда можно будет махать этим хвостом, без риска травмировать окружающих, и в движении эти ленты будут красиво развиваться, если красные взять - то как пламя будут.
И кстати, такие же разноцветные ленты пришить по рукаву, чтобы когда он руками шевелил - то они бы трепыхались дополнительно, было бы эффектно.
А с учетом ногоднего праздника - лучше даже и не ленты, а просто дождик брать!! К тому же дождик у вас наверняка есть, его и покупать не надо.
02.12.2008 17:21:55, Поросенок Солнышко
SSlona
Я Вас понимаю. У меня будет Кащеем. Голову сломала, что придумать. Прокат - дорого для одного раза, покупать - надоело за 9 лет... Вот и думаю. 02.12.2008 13:26:21, SSlona
Цветик-семицветик
кащей это легко:) черная водолазка, черные штаны, и сверку скелет нарисованный на бумаге приклейте 02.12.2008 13:29:09, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!