Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gurami

Костюм для девочки.

Помогите пожалуйста придумать костюм Ябеды для девочки.
Не могу даже представить - как это должно выглядеть.
30.11.2008 15:28:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее что-то строго-педантичное, аккуратненькая причёсочка и ещё очёчки кругленькие. Этакая вся правильная при правильная, сующая нос в чужие дела и доносящая всё услышанное и увиденное. Можно и нос длинный сделать для понятности.
Чудная роль, однако.

30.11.2008 19:04:16, VikkiG
Лотос
о боже! ну что тут можно придумать-то :((( Возможно что-то неопрятное а-ля Пеппи длиннныйчулок. И, боюсь, придётся в букваьном смысле написать что это ябеда :) Иначе не поймут.

30.11.2008 17:24:56, Лотос
Gurami
Типа разного цвета колготки, шорты на подтяжках, растрепанные косички?
30.11.2008 18:41:25, Gurami
Лотос
ну да, где-то так.я думаю. а вообще, ужас, что за задача перед вами :(

30.11.2008 20:06:22, Лотос
Gurami
Оказывется, не я одна так думаю...:(
30.11.2008 22:10:29, Gurami
Tanita Tararam
да... вот задание то... мне ничего кроме "Кукушкиных" баранок в голову не приходит (в фильме про Электроника Кукушкину помните??? прическа у нее такая была ) Только не хотела бы я своей дочери такой роли :-) 30.11.2008 17:24:16, Tanita Tararam
Gurami
Она сама такую захотела, когда выбирала между Ябедой и Принцессой...
Какой-то странный выбор, но.... это ее выбор.

А аналогию с Кукушкиной, боюсь, дети не поймут.
30.11.2008 18:38:05, Gurami

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!