Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шалотта

Рюкзаки Хама отзывы

поделитесь как они в эксплуатации. Тяжелы для первоклашек? мы не оч.хрупкие сейчас уже 25 кг при росте 125. Гарфилд отмели, думали Луксак но нам сказали что они лучше для не высоких деток.
28.05.2008 14:11:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kat.111
Мой сын отходил в таким год, во 2-о1 класс тоже с ним же пойдем. Мальчик худенький и небольшого роста, перемеряли в Олимпийском все возможные варианты. Сказал, что этот (Hama) самый удобный (Гарфилд сползал с плеч). Носит рюкзак все время сам, т.е. и в школу и из школы. 28.05.2008 21:46:37, kat.111
Моя год относила,джинсовый с лошадью-как новый,хотя она не то,чтобы супераккуратная. В общем мы довольны совершенно.И я бы не сказала,что он очень тяжелый.До этого был ранец-столько же весил,а ободрался и деформировался за год вдрызг.
Мне еще он нравится тем,что он жесткий и там ничего не мнется и видно,где что лежит. А в мягком ранце дочка рылась,как в авоське.
28.05.2008 20:54:25, ПУХА
У нескольких наших знакомых есть такие, они ими не очень довольны. Тяжеловаты и внутри не очень удобные А если Herlitz взять или Scout или McNeil. У нас McNeil оень довольны 28.05.2008 18:19:31, ант73
У нас Hama, очень хороший, легкий, отличный рюкзак. Но немножко великоват. 28.05.2008 18:13:18, Sofia
мне кажется Гарфилд лучше Хамы :-( 28.05.2008 18:07:09, Кэрри
У нас mike & mar. Лугкий и удобный. На следующий год тоже хватит.
28.05.2008 14:53:47, мама Вика
Шалотта
а сколько он по весу? 28.05.2008 16:17:44, Шалотта
Про вес точно не могу сказать. На глаз легкий. Покупали в Персее.Выбирали между гарфилдом и ею. Гарфилд в прошлом году у половины класса была, а наш только у двоих.
28.05.2008 18:30:19, мама Вика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!