Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЦИТО, врач и телефон????

Всем заранее спасибо. Нужна информация по ЦИТО.
Ситуация такая мальчик 9 лет хрустят и болят голеностопные суставы, кистевые и теперь хруст добавился и в больших пальцах на ногах. У кардиолога были, с ее стороны прошли курс лечения, который ничего не дал, она же дала сегодня направление в ЦИТО к специалистам, предварительно под вопросом поставила хондроартропатию лучезапястных и голеностопных суставов.
Узнала телефоны в детскую поликлинику в ЦИТО 153-51-71 (регистратура) никто не берет трубку, а 450-09-35 все время занят.
Вопрос может кто знает еще какие-нибудь контактные телефоны, по которым реально дозвониться???? И конечно же, если кто знает к какому врачу в ЦИТО лучше записаться????
Сейчас нам пока назначил кардиолог Траумель С 1т*3 раза в день и мазать суставы хондроксином гелем.
Уж больно мне не нравится, что этот хруст прогрессирует, помогите кто может информацией!!!!!!
06.05.2008 16:41:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тогда ко всем общий вопрос, сама в ЦИТО была только в детстве, напишите поподробнее как туда добраться своим ходом и как на территории найти детское поликлиническое отделение? 06.05.2008 22:25:03, Снежик
Своим ходом - до м. Войковская, оттуда ходит маршрутка... Детское отделение находится слева ( идти по тропинке) от центрального входа ( подъезд 9 или 8 не помню точно)... 07.05.2008 11:02:39, залетная пташка
Еще можно пешком от платформы Рижской ж.д. Красный Балтиец, кто живет вдоль подходящей ветки ж.д. очень удобно.
Детская поликлинника подъезд 8, но по-моему наоборот, справа)) Впрочем, охрана на воротах покажет наверняка.
07.05.2008 18:56:21, vf
Денег побольше берите, в ЦИТО без них и шагу сделать нельзя. ИМХО, в Зацепина лучше. 07.05.2008 00:37:49, Natem
Кстати да. Рентген вдруг понадобится или еще что... 07.05.2008 18:51:38, vf
А Зацепина, это что и где? 07.05.2008 10:29:37, Снежик
Businka
19 ортопедическая б-ца, при ней п-ка. Вроде и платно есть. Находится на м. Преображенская площадь. 07.05.2008 11:33:37, Businka
Businka
+100 07.05.2008 09:04:44, Businka
Все правильно написали ниже - лучше подъезжайте, только с утра. Платно по любому должны принять, а с направлением думаю и бесплатно примут без записи. Не столько там народу бывает, чтобы кого-то не принять. Мы платили 440 руб за прием. Проблемы у нас другие, так что врачей не подскажу. 06.05.2008 21:50:24, vf
Лучше утром ехать. Там очередь на запись к врачам. Но если Вы хотите без очереди, то можно платно в этот же день. По телефону я дозвониться так и не смогла. У моего сына сильная сутулость, мы были на приеме у врача ЛФК. Он показал нам комплекс упражнений и объяснил как их надо выполнять правильно чтобы не навредить. Больше врачей и не знаю. 06.05.2008 19:12:28, ПТАХА
Дозвониться трудно, можно просто приехать до 12-00, если позже то могут не принять. Прием будет платный, но сразу направят к врачу. Прием стоил 450р, а у доктора наук 800р, но это цены были тем летом,сейчас не знаю. Посоветовать могу Михайлову, имя не помню :), ее мне сами врачи из ЦИТО советовали, когда не могли определиться с диагнозом. 06.05.2008 19:10:57, ЛенаМ
А Михайлова идет по расценкам как доктор наук по 800 руб.??? Просто я еще и сама тяжела сейчас на подъем, т.к. еще месяцок полтора и мне рожать, хочу поскорее определится с тем, что у сына, а то потом какое-то время не смогу заниматься его здоровьем. 06.05.2008 19:32:25, Снежик
Грёмдыхана Быблогрузева
уже так скоро рожать??? Как же быстро чужие беременности проходят! 07.05.2008 13:17:29, Грёмдыхана Быблогрузева
Ага, мы за прием у Михайловой платили 800р. Там в принципе все специалисты хорошие, если они не уверенны в диагнозе, то сами зовут своих коллег для установки точного диагноза.Если вы пойдете еще раз на прием в этом календарном году, то повторный прием в 2 раза дешевле. Лучше платно сходить, если вам срочно, а то осенью я хотела по записи, очереди по 1,5 месяца были :(, хотя может мы так попали, все с отпусков приезжали и ажиотаж был. 06.05.2008 20:33:50, ЛенаМ
Звонить нужно жо 15 часов. 06.05.2008 18:38:50, Виолина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!