Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sunnysnail

Школа ШАР при МАРХИ-нужны отзывы!

Срочно нужны отзывы о школе архитектурного развития (ШАР) при МАРХИ. Насколько там действительно помогают раскрыть потенциал и учат мыслить незажато? Или же там муштра и обучение "под копирку"?
13.03.2008 17:14:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkin
Мы были там год назад. Шли на конкретного педагога. Занимались с удовольствием, 1 уровень. "БЫтовые" условия очень хромают. Стунденческие аудитории ну очень разбитые были. В этом году не пошли, т.к. они подняли цену, а она и так не дешевая была. 15.03.2008 14:21:07, Irkin
Соня ореховая
Знакомый мальчик туда ходит. Очень нравится, творческая атмосфера. Правда, там есть с чем сравнивать - до этого в Старте занимался - вот там правда муштра, имхо. 13.03.2008 23:28:36, Соня ореховая
Вся наша система классического воспитания храмает на обе ноги, так как не учитывает самого главного - человеческих чувств, искреннего желания, а это главное, тем более для детишек! Но это мое имхо - все зависит от оптимизма мамы :) 13.03.2008 17:21:39, Лукьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!