Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грёмдыхана Быблогрузева

частные уроки шахмат

Решено, что сын будет заниматься шахматами, дома с учителем. Знаю 100 раз, что лучше бы в шахматный клуб/школу. Но СЕЙЧАС мы будем заниматься частным образом. Собственно вопросов 2, вполне традиционных:
1. Сколько стоит час/урок?
2. Есть ли у кого на примете хороший преподователь, который бы согласился ездить в Строгино (1 мин от метро)?
Заранее благодарю.
07.02.2008 17:51:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Думаю, что минимум 500 руб. за акад.час. Хороший клуб есть на Планерной, может вам туда просто съездить и поговорить с тренерами? В Строгино тоже клуб есть. 07.02.2008 20:11:22, Ольга Оводова
Грёмдыхана Быблогрузева
Мне предлагают 250 руб за час, занятие будет длится 2 часа. Качество, конечно, пока никак оценить не могу... Получается, что подозрительно дешево?
А где в Строгино и на Планерной клубы?
07.02.2008 20:32:02, Грёмдыхана Быблогрузева
Ольга Оводова
Может и нормально. 2 каких часа? Астрономических ребенок может просто не высидеть, академических и то многовато, но что делать, не ездить же тренеру ради получаса. Планерная - Вилиса Лациса 25 или 23. Строгино не знаю, только краем уха слышала, что есть.
А раз предлагают и недорого, то зачем вам другие?
07.02.2008 20:44:35, Ольга Оводова
Грёмдыхана Быблогрузева
Предлагают - это найденный в интернете человек, т.е. никаких рекомендаций. Т.е боязно - это проблема №1.
№2: он только начинает обучать шахматам. Играет - давно, а учит - нет, т.е. опыта педагогического мало.
Поэтому и подумала поискать, может кто порекомендует проверенного тренера.
07.02.2008 21:44:56, Грёмдыхана Быблогрузева
Ольга Оводова
написала на мейл, работает? 08.02.2008 00:09:15, Ольга Оводова
Грёмдыхана Быблогрузева
Вообще работает, но письма пока нет. Ждем-с 08.02.2008 00:14:36, Грёмдыхана Быблогрузева
Off я тоже вам на почту написала 08.02.2008 00:34:43, Danilkina_mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!