Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как отметить 1 сентября?

А вы будете устраивать праздник по поводу 1-го сентября?Ну торт,например,с надписью "Наш ребенок-первоклассник" или еще что-то...У меня нет достойной идеи пока.
20.08.2007 09:41:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
Обычно, после уроков идем куда-нибудь нашей компанией ( ВВЦ, Пицца-хат). На этот раз собираемся в субботу на ВВЦ на ночное шоу фантанов.
Если у Вас есть возможность обзвонить родителей, то советую сходить на ВВЦ в "Жили-были" - вы не пожалеете.
Только на 1.09 уже возможно все сеансы заняты.
Подобные мероприятия очень сплачивают колллектив. Наши дети, да и родители, к ним уже привыкли и ждут с нетерпением.
21.08.2007 14:50:58, Татьянчик
Irina L
Мы не будем. правда моя и не первоклассница :-) В первом классе подарила мягкую игруху. 20.08.2007 20:55:22, Irina L
Я купила сыну билет в дельфинарий на плаванье с дельфинами. Он очень хотел поплавать с дельфинами когда мы отдыхали, но денег уже на это не было. Хочу купить шарик-дельфинчик, привязать к нему билет и подарить 1 сентября перед школой, после школы поедем поплавать, а потом наверное в кафешку зайдем посидеть. Сын идет в 4 класс. Отмечаем каждый год. Обычно ходили в парк, покататься на атракционах, потом кафешка. 20.08.2007 20:53:21, Тanya
risha
обязательно что-нибудь придумаем:) Скорее всего, пойдём в кафе. 20.08.2007 20:44:45, risha
Меня тоже недавно страшая озадачила оным вопросом: ну ее-то 1 сент. я праздновать не собиралась (7 кл), а вот младший-то в 1-й идет... Самое интересное, я не помню, как праздновали ее "1 сент" 7 лет назад. Пришло в голову, что им обоим больше всего подойдут шашлыки, если "1 сентября" будет 1 -го а не 3-го ( еще не узнавала, когда). 20.08.2007 15:52:05, hanhi
у нас это день Большого Арбуза. 20.08.2007 13:54:17, Аура Успеха
ЧаПай
Мы каждый год на 1 сентября идем в парк, а дома ждет цукерзак -"сладкий мешок" ;-)
Мешок со всякими сладостями, орехами,яблоками.

Вот не обделены у нас дети сладким никак -но цукерзак начинают ждать еще с весны ;-)
20.08.2007 13:53:26, ЧаПай
Римма
у нас в том году после линейки и всего школьного официоза был общегородской парад первокласснкиов. после него мы зашли в магазин прикупить к обеду свежего хлеба, увидели там торт "1 сентября" - с буквами-цифрами и раскрытой книгой - и тут же его купили.вечером пришли бабушки поздравлять с началом школьной жизни, попили чай с красивым (и вкусным!) тортом.. 20.08.2007 12:49:50, Римма
А бывают торты с такой надписью? Или это на заказ? Тоже идей пока нет,ломаю голову:) 20.08.2007 11:42:05, Мирабель
Когда меня принимали в пионеры,мама подруги сделала такой торт сама.Написала "Наша Катя-пионерка".И пригласили меня на чай,нас двоих принимали. Как же этот торт поразил мое воображение тогда:) Но в то время на заказ, по-моему, и не делали.В том и особая ценность:) Нас же учили "Лучший подарок - подарок,сделанный своими руками:).
Для моего же,лучшим подарком,несомненно,были бы автоматы в Стар-гелакси анлимитед и хеппи мил в Макдональсе,против чего постоянно восстает душа моя:).
20.08.2007 12:15:08, Доставалова
Мы в свое время особо не омечали. Они в классе устроили чаепитие. С подарочками всякими от спонсоров, шариками воздушными, тортиками и всем таким прочим.

Потом вечером сходили с ребенком в Ого-город поиграть и посидеть в кафе Оранжевой коровы. :)) НО это очень давно было!
20.08.2007 10:42:05, Natem

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!