Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Образовательные диски для девочек "Мышка Мия". Внимание: акция!

С 1 февраля по 31 марта 2007 года в Центральном Детском мире проводится совместная акция Детского мира и компании «Новый Диск». Всем покупателям, купившим все диски из образовательной серии для девочек «Мышка Мия», компания «Новый Диск» дарит плюшевую мышку Мию. Серия включает четыре диска: «Мышка Мия спешит на помощь», «Мышка Мия и Большая шляпа», «Мышка Мия учит языки» и «Мышка Мия юный дизайнер».
Вместе с непоседливой и любопытной Мией юные исследовательницы получат начальные знания по биологии, астрономии, биологии, анатомии, английскому и французскому языкам. А также смогут научиться рисовать, создавать мультипликационные ролики, открытки и закрепят знание математики. Добрые и забавные персонажи игр превратят эти занятия в увлекательнейшее и захватывающее путешествие с приключениями.
Игры рассчитаны на девочек от 6 до 11 лет.
Другие новости здесь.
07.02.2007 11:56:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, как обидно, а у нас ВСЕ эти диски есть, дочка их обожает. 07.02.2007 17:03:55, Мама-Женя
Anitobus
А кто-то в "Мышку Мию" уже играл? Реально-то оно как? 07.02.2007 14:27:37, Anitobus
Монополия
Очень хорошо, все 4 части:-) 08.02.2007 10:35:47, Монополия
У нас все четыре есть ))) Ребенок одно время просто не отрывался ))) 07.02.2007 14:49:38, Sofia
Olechka
+1 09.02.2007 16:03:04, Olechka
Anitobus
Спасибо! :) 07.02.2007 15:04:47, Anitobus
Реально мои обожают "Дизайнера", а "языки" не пошли из-за того, что старшая не понимает этот вид игр (вроде бы это называется "квест", я полный ноль в играх), я - тоже, поэтому не может сдвинуться с первой картинки. А если бы не это - было бы интересно,т.к. там можно и на англ. и на франц. играть. Очень удобно. Подружка - компьютерный фанат и большой спец - по этой игре очень ловко улучшила свои знания по английскому. 07.02.2007 14:48:09, hanhi
Anitobus
Спасибо! А то давно не обновляли игрушки, да и д/р скоро :) 07.02.2007 15:03:57, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!