Регистрация Вход Вход через Вход через Facebook Вход через Yandex Вход через VKontakte Вход через Mail.ru Вход через Одноклассники Клуб
человек онлайн
18+
Реклама

Конференция "Ребенок от 7 до 10"

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Картинки по теме "Мой день"

Сейчас на уроках английского наш класс работает по теме "Мой день".
Задали подготовить проиллюстрированное расписание дня первоклассника.
Может кто подскажет ссылочку в Интернете на сайт или книгу, где можно найдти подобные рисунки?
Заранее спасибо.
25.02.2003 17:01:14, Татьянчик
В блог
Лучше поищи старые учкбники, в них были эти картинки.:) 28.02.2003 17:31:41, Лёлик

Вернуться в конференцию

Посмотреть темы в других конференциях:

Ребенок от рождения до года
Ребенок от 3 до 7
Взрослые дети (дети старше 18)
Детская психология
Грудное вскармливание
Ребенок от 10 до 13
Близнецы и погодки
Другие дети
Ребенок от 1 до 3
Подростки
Детская медицина
Няни, гувернантки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2014, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

31.10.2014 20:00:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!