Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Опять про Софт Моцарт

Прошел у нас семинар, вроде неплохо. Дети пихались локтями, чтобы поиграть, а Таня попутно рассказывала.
Для меня нового было не много, только я поняла, что некоторые вещи, которым я не придавала значения, оказывается тоже со смыслом. Там вообще все со смыслом.
Не знаю, что и рассказывать, задавайте вопросы.
11.01.2007 00:18:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Оль, а у тебя полная версия или домашняя? 11.01.2007 20:07:26, Красно Солнышко
Ольга Оводова
Домашняя, но буду копить на полную. 11.01.2007 23:19:29, Ольга Оводова
Красно Солнышко
Т.е. домашней вам не хватает? Даже если докупать альбомы?
А чего конкретно? Сольфеджио?
11.01.2007 23:57:08, Красно Солнышко
Ольга Оводова
Выбора пьес. Ну и сольфеджио тоже хочется. Покупать разницу конечно, а не полную версию ради коробки. 12.01.2007 09:30:59, Ольга Оводова
еще раз спасибо за организацию и помощь. Надеюсь прочитать впечатления педагогов

Жду письмо нашим тренерам :-)
11.01.2007 23:29:17, дыбра с чужого компа
SANI (ex МВСН)
Скажите, а с Татьяной (Дыбра?) можно связаться по мылу? Или она в пути уже? 11.01.2007 00:57:58, SANI (ex МВСН)
можно, конечно :-) TatianaVic@gmail.com

единственное условие моего приезда - собрать столько желающих, чтобы их оплаты хватило для компенсации стоимости проезда. На прибыль я особо не рассчитываю, пока этап "раскрутки"
11.01.2007 23:17:19, дыбра с чужого компа
Ольга Оводова
Она 11го вечером уезжает по-моему. Говорила, что готова провести презентацию завтра, но вы реально готовы собрать народ за ночь? Тел ее мобильный знаете? 11.01.2007 01:03:19, Ольга Оводова
12-го утром :-) Вот только заползла в квартиру, ездила отдавать последние из купленных комплектов

Завтра вечером уже буду дома
11.01.2007 23:23:08, дыбра с чужого компа
SANI (ex МВСН)
Нет. Я уже тогда лучше ей на мыло напишу. Народ надо собирать где-то хотя бы за 2 недели. 11.01.2007 12:01:55, SANI (ex МВСН)
Меня соберите, пжста:)))) когда соберетесь... 12.01.2007 21:21:11, Tigra_Natasha
Простите, пожалуйста, что вмешиваюсь, но если у Вы будете организовывать встречу, не могли бы Вы как-то сообщить об этом? Очень хочется послушать:)) И может быть я в нашем Монтессори-садике наших педагогов заинтересовала:)) Спасибо 12.01.2007 01:42:04, Robin-Bobin
Дыбра
в принципе, для начала можно просто материалы педагогам передать, чтобы они хоть чуть в теме ориентировались

Напишите на мейл, я вышлю файлы
14.01.2007 00:06:04, Дыбра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!