Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Увлечение динозаврами

С какого возраста ваши дети стали к этой теме интерес проявлять (или не стали может)? И вообще, в чем этот интерес проявляется? Что вы им покупаете по заданной теме - ну энциклопедии, ясно, а еще что?
10.11.2003 14:04:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у сына с 2х примерно. игрухи с динозавтрами, карттинки, раскраски, пластилин, видео. вобощем везде где есть динозавр. Недавнее преобретение - энциклопедия (очередная) уровень такой что я не понимаю иногда о чем там %). костику нравится :)))) Сын перешагнул 3года-пока ему не надоело, меня несколько притомило :)) 11.11.2003 15:49:45, mara
Фабьен
Уже пару лет это продолжается. То есть с 3,5 примерно. Есть коллекция - ох эта коллекция, скоро отдельную квартиру для нее придется снимать:-))) Играет в них много и с удовольствием, причем совершенно неагрессивно:-)))
Смотрит мультики "Земля до начала времен", все 8 частей. А также "Динозаврик Динк" популярностью пользуется.
Последнее время особое удовольствие доставляет лежать перед сном с большой энциклопедией и пытаться прочитать эти сложные имена.
А - рисует еще периодически, разные виды в разных ситуациях:-)
10.11.2003 23:14:55, Фабьен
"Земля до начала времен" оказывается 8 частей????? я видела всего две.....
11.11.2003 11:40:40, Markiza
Мы на днях купили 9-ю часть "Земля до начала времен" :) 11.11.2003 13:52:13, АЛЁНА
Мурзя
Мы Динка в прокате брали, для дома решили не покупать. А рисует тоже в основном динозавров (людей вообще не рисует) или домА на фоне листопада :-)) 11.11.2003 09:45:50, Мурзя
Мурзя
С 3,5 лет. Покупаю практически все, иногда даже в количествах, превышающих разумные :) перечислю то, что смогу вспомнить:
Игрушечные динозавры размером от 3 см и выше(резина и пластмасса, есть на батарейках) в неисчислимом количестве;
Динозавры Лего - 5 шт.;
Брелки покупаю периодически, т.к. дино теряются :);
Паззлы разные (хороших -3, попроще -3), есть паззл в виде коврика на пол:-));
Раскраски и книжки с наклейками(много);
Энциклопедии и книги(разные, несколько);
Форма для отливки из гипса;
Одежда (футболки и трусы в основном :));
Видеокассеты (8 с мультиками, 4 ВВС, пара каких-то научно-популярных);
Домино и др. настольные игры;
Периодически покупаем в парке надувные шары в форме динозавра :)
Еще на полке в детской стоят маленькие скелетики динозавров, которые удалось собрать в рулетиках "Торнадо"

Предчувствую, что можно будет найти и елочные игрушки для дополнения нашего парка мезозоя :-))
10.11.2003 17:42:27, Мурзя
Ksana
А мы тут в киоске обнаружили журнал "Динозаврики"ю Он дл ядеток от 2 до 5, по мотивам мультика "Земля до начала времен". Вы его не покупали? 10.11.2003 18:52:31, Ksana
Мурзя
Покупали раньше, сейчас покупаю только если сын увидит и попросит, т.к. он его уже перерос. 11.11.2003 09:44:09, Мурзя
Кукабарра
Ленка увлеклась пару месяцев назад, т.е. в 3.8. Больше всего любит почему-то паразауролофа, прямо-таки нежно так любит:) Ну и вообще признает только травоядных, поэтому кассет ББС я пока побаиваюсь, вдруг там кто-то кого-то съест, а нежная душа это не вынесет:) Пока пробавляемся большим количеством игрушечных динозавриков и книгами и энциклопедиями. А вообще пару недель назад был топик, там очень подробно писали, какие игры бываю, попробуйте поиском поискать.
10.11.2003 14:54:34, Кукабарра
Ой, а моего привлекают больше именно тиранозавтры и тп. У кого зубы большие и хвост у травоядных. У него между ними сражения регулярные. Недавно еще крокодилы затесались и мамонты в эту компанию :))) 11.11.2003 15:51:49, mara
Спасибо! Я нашла, счас почитаю. 10.11.2003 15:27:05, nastic
Возраст уже не помню. Игрушки: мешок динозавров маленьких и больших - коллекция 8-), лего, деревянные сборные наборы, мягкие игрушки, брали карты с динозаврами (детские). Кассеты: кроме мультиков, фильмы ББС "Прогулки с динозаврами", еще пара подобных сериалов записывали с дискавери. Книг много. 8-) Ну и журналы с наклейками, разукрашки и прочее. Комп. игрушки

10.11.2003 14:45:30, Nata
Мой Кирюха (4,5г.) увлекся динозаврами после просмотра мультика про них (там про маленьких динозавриков: Маленькую Ножку, Сэру и т.д.)года 2 назад. До сих пор любит динозавров. Напокупали ему этих персонажей, мультиков про них , энциклопедий, в общем, все, что попадается, покупаем. 10.11.2003 14:34:06, Spring


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!