Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кино в первый раз (опрос)

Когда вы первый раз пошли в кино и на что?
03.09.2003 11:23:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 4,9 На Корпорацию монстров. Досидел до конца с трудом. Но он и спустя минут 40-60 начинает ныть, когда домой пойдем, говорит дома лучше смотреть. можно на диване лежать :)) 04.09.2003 08:30:39, Йоко
В три с небольшим на Олененка Рудольфа сходили. Очень понравилось. Несмотря на общую вертлявось высидела весь сеанс. Я потом кассету купила, некоторое время она была суперхитом на нашем телевизоре. 03.09.2003 14:35:27, kateD
fina
В 3,1 на Карлик-нос. А недавно на Синдбада ходили, все понравилось и досмотрел до конца. 03.09.2003 14:27:53, fina
Татьяна и Лиза
Мы пошли в 4 на Книгу Джунглей, так вот.... шархан произвел на нас устрашающее впечатление и потом мы его 3 ночи вспоминали, но прошло, в кино еще хочет... Просто уж очень там громко и соответственно несколько другое восприятие. И поэтому на Пиратов бы я не повела ребенка 4 лет по крайней мере... т.к. по мимо всяких скелетов все это сопровождается очень громкой музыкой... Но дети разные, как и родители...
Успехов.
03.09.2003 14:22:21, Татьяна и Лиза
В прошедшее воскресенье - на Синдбада (мульт) в "5 звезд".
Ребенку 3г11м. Прошло "на ура". Высидел отлично, все понял, потом весьма содержательно пересказывал бабушкам-дедушкам.
С тех пор играет по мотивам мультика:)
03.09.2003 14:14:04, Katenka
GD
В 3,5 года. На "Ледниковый период". правда, это не совсем кино :-) 03.09.2003 13:10:34, GD
Фабьен
И мы на "Ледниковый период". В кинотеатр "Пять звезд". В 4 с хвостом. С тех пор ходим с удовольствием. 03.09.2003 13:30:55, Фабьен
fat mouse
В четыре с половиной на "Властелин колец -- две башни", я боялась, что он испугается. Он был в полном восторге, только прятался, когда там мертвецы в болоте плавали. 03.09.2003 12:45:29, fat mouse
Iriska
наверное лет около 5 на какое-то совершенно детское кино про динозаврика. Основное его преимущество, что короткое было, не больше часа.
А в 6 лет(наверное это был 3-ий раз) уже высидел всего Гарри Потера, причем ребенок очень непоседливый по жизни.
03.09.2003 11:49:27, Iriska
В 3 года. Мы пошли в такой кинотеатр, который со сферическим потолком. Причем фильм бык не детский, а образовательный - что-то то ли "величайшие места на земле", то ли еще что-то в таком роде... Ребенку очень понравилось, но только он все время пытался громко разговаривать. Ну и длилос это час - долговато для первого раза.. 03.09.2003 12:04:13, Тан Я
Ходили в первый раз, когда сыну было около пяти лет. Кино - Гарри Потер. Мы были в кинотеатре "МДМ-кино" на пуфиках. Очень удобно, можно сидеть как хочешь, поэтому мы совершенно не устали, несмотря на то, что фильм длинный.
Смотрели не отрываясь. Собираемся на "Пираты карибского моря".
03.09.2003 12:59:46, Иветта
Были на пиратах, очень хороший фильм для отдыха всей семьей. 04.09.2003 08:31:27, Йоко
Кстати о Пиратах. Недавно я сама туда ходила, перед нами сидела дама с малышкой, ну совсем крохотной, дай Бог, чтоб 2.5, а то больше на 2 смотрелось. После очередного шквала музыки и марша скелетов - там в середине фильма есть такой момент - малышка истерически разрыдалась. Зал единогласно осудил мамашу, и действительно, глупо все это выглядело. Мамаша ушла. Детей на Пиратах было негусто, аморальных сцен там нет, а красивых много. Если у ребенка нервы крепкие, то скелеты его не очень впечатлят, но фантазерам пару ночных кошмаров обеспечено. Скелеты сняты очень качественно. В общем, ИМХО для пятилетки чересчур, а 6-7 и больше - самое оно 03.09.2003 13:25:43, oh3harriette
Вот у меня дедушка сводил на этих пиратов в выходные детинку (почти 6). Она с таким упоением рассказывает как там скелеты выделывались! :) Впечатлилась она ими очень, но про сташные сны пока не рассказывала :) 03.09.2003 14:43:43, kateD
А у нас и скелетами не впечатлился :)) Впечатлился рекламой радио, где дворничиха начинает под ТАту с метлой прыгать :)) Вот об этом каждый день рассказывает. 04.09.2003 08:33:57, Йоко
Iriska
да да, про пиратов говорят как раз для семейного просмотра:) 03.09.2003 13:23:09, Iriska
Вообще-то очень красивый фильм, действительно приятный 03.09.2003 13:27:06, oh3harriette
Ludmilka
Не только красивый, но ещё и забавный :-) и динамичный 03.09.2003 18:21:40, Ludmilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!