Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Римма

застежка:мальчик-девочка

Скажите, пожалуйста, а для 3-4-леток принципиально - на девичью сторону застежка или на мальчишечью?
Купила куртку, очень красивую, удобную, Мишке понравилась, застежка-молния и поверх молнии клапан на кнопках.. так вот уже дома после покупки увидела, что клапан тот на женскую сторону.. И не могу решить - сдать обратно или носить? Как думаете? :-)
24.01.2003 12:36:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джорджия
Если честно, то я до сих пор не знаю, какая сторона женская, а какая мужская и что интересно?! Мне это совсем не мешает жить и я не заморачиваюсь по этому поводу! А мои дети носят так: мальчишки донашивают дочино, а она (как ни странно) носила почти мальчишеские вещи (я покупала нетральное, чтобы ребятам тоже можно было носить). И никогда не смотрела где какая сторона. Но может это только у меня?... 29.01.2003 01:48:39, Джорджия
Я даже не знаю, какая сторона чья. Никогда внимания не обращала :-) 24.01.2003 21:29:54, Мария Д.
Разве это принципиально для ребенка, не рассказывайте и носите если нравится, мы даже в "Даниэле" куртежку покупали все в сверкающих бусинках правда черная, женская но так же с мужской застежкой. Когда консультантов спросили то оказывается не все ведущие фирмы в мире до 7 лет делают различия в этом плане 24.01.2003 15:05:20, ????
Римма
понятно, спасибо! Для Мишки не думаю что принципиально, до тех пор пока он этого не знает. Вообще-то "девчачьи штаны одевать не буду!" - такое он однажды сказал.. Так что пока просто ничего про застежки не скажу... 24.01.2003 20:38:53, Римма
Да уж;-) Проблема:-) Я и сейчас не раз не скажу что куда должно застегиваться:-) 24.01.2003 14:42:54, Караул
Римма
:-)) я тоже всегда путаю... Просто сравнила со своей курткой - изначально женской:-)) 24.01.2003 20:37:31, Римма
Татьяна и Лиза
Носите!!! А хотите купите у нас куртку (мальчиковую) на ваш возраст. Папа привез из Америки... но с размером не угадал... 24.01.2003 13:43:01, Татьяна и Лиза
Римма
:-)) Спасибо, но навряд ли.. мы не в Москве, да и есть уже куртка:-)), пусть и с таким маленьким нюансом:-) 24.01.2003 20:36:28, Римма
Березка
А можно поподробнее про куртку (цвет, капюшон, застежка, насколько теплая - на зиму или весну, какие менжеты, на какой рост). Нам нужна сейчас куртка... И сколько стоит. Лучше на мыло kryl_anya@mtu-net.ru 24.01.2003 19:53:36, Березка
Если это единственная проблема, то носить, конечно! Тем более, что Миша, видимо, про разные застежки еще не знает :-) 24.01.2003 13:14:56, Sofia
Римма
ага.. не знает, я и сама-то путаю.. Просто дома сравнила со своей курткой..
ладно, будет носить:-))
24.01.2003 20:34:36, Римма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!