Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Театр для трехлетки

Имеем девочку 3,5 года, которая пока не была в театре! А маме очень хочется ее "окультурить". Девочка не слишком любит многолюдные мероприятия, поэтому для успеха всей затеи хочу отправить ее в театр вместе с двоюродной сестрой, которой восемь лет. Сестру очень любит, за ней готова хоть куда.
Вот и куда бы их определить?
30.03.2015 16:41:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Только сейчас добралась до компа, все почитала, все учла:) 03.04.2015 09:55:41, Патамушта
Из неназванных:
Театр марионеток на Петровских Линиях (так можно забить в яндексе, но они переехали - куда то в район беговой) - там можно смотреть все.

Театр Волшебная Лампа - лучше Котенок по имени Гав смотреть.

Уголок Дурова - там много можно подобрать по возрасту (если зверей любит)

И я бы ориентировалась для начала на маленькие театры, исключив пока Образцова например. Да и Областной театр кукол. Когда зал большой, народу много - кто то заплакал, кто-то с мамой громко говорит, кто-то фантиком шуршит - внимание маленького ребенка рассеивается.
Да и видно там обычно хуже.
31.03.2015 12:19:00, Чунга-Чанга
НатТаша
За театр марионеток подпишусь обеими руками! Замечательные у них спектакли - ходили дважды, оба раза с дочкой 5 лет и с крестником 2 лет. Даже двухлетка с удовольствием смотрел оба спектакля!!! Восторг! 02.04.2015 21:14:54, НатТаша
А Вы про областной на Таганке? Там же маленький театр, как "Волшебная лампа".
Или еще какой-то есть?
31.03.2015 21:56:16, Lancel
Были в театре "Жар-птица" в Сокольниках. Во-первых,кукольные спектакли. Во-вторых,понравилась ведущая,не знаю,как правильно назвать,она перед спектаклем доброжелательно объясняет детям правила поведения в театре и т.п. В-третьих, у них есть интерактивные спектакли,мне кажется,принимать участие в действе - важно для детей.Мы были на "Теремке", совершенно явно детям не хватило возможности потанцевать в конце спектакля, задорная завершающая музыка была,а танцев не было. Наоборот,попросили к выходу,доброжелательно,конечно­, но все равно - это минус:) 31.03.2015 12:07:20, mamma_mia
За последний месяц дважды посетили Московский театр кукол на Бауманской с девочкой 2,5 лет. Смотрели Айболита и Мойдодыра. Ребенок требует еще. Мойдодыр будет интереснее и 8 летней, там с юмором слелано. Пространство неплохо оргнизованно в театре. Рядом с буфетом сделан домик, в котором на полочках много детских книг. Моей очень понра, а я рядом кофейку попила. И кресла в зале трансформируются чтобы деточкам повыше было. Но билеты советую брать поближе к сцене, тк зал ровный и сзади дети начинают скакать и мешать друг другу смотреть. 31.03.2015 11:48:15, OlenkaO
Театр кукол Образцова!
Моя в восторге от него всегда.
31.03.2015 11:34:37, ЕкНик
Naomi
Посмотрите для начала спектакли в малом зале - мне кажется, он уютнее для малыша. И видно там неплохо, поставили новые кресла для детей. 31.03.2015 21:27:20, Naomi
spravedlivaya
Дом Бабкиной и театр "Золотое кольцо". Еще очень нравились спектакли русского драматического театра. 31.03.2015 09:51:52, spravedlivaya
ТанИчка
я выбираю из тех что рядом с домом,так как наш дневной сон никто не отменял
мне очень нравится Московский областной театр кукол на таганской оченьмаленкий театр, все рядов 6
Театр Теней
30.03.2015 19:33:51, ТанИчка
Спасибо, попробуем. 30.03.2015 20:17:55, Патамушта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!