Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Напросимся

Всем привет!
Напросимся на поздравления:) 16-го сентября нашему Гошане исполнилось 4 года! Вот он наш человек-паук и именинник по совместительству:)

Год назад его др был оч грустным. Мы фактически не праздновали, потому что через 3 дня мы с ним уезжали в Киев на операцию. Вот мы с ним в прошлом году в др.


Сейчас конечно это совсем другой компот. ДР прошел на ура! Мне было заказано на ДР - торт околадный(шоколадный), свечку, в подарок робот-трансформер страшный - ужас, шарики и глазки закрыть, идешь-идешь - сюрприз:) С утра так и было. Гоша проснулся у нас в комнате. Ложится он в детской с Машей, а ночью приходит к нам. Мы с папой поздравили его с днем рождения(папа взял выходной в честь такого случая) и говорим - пошли сюрприз смотреть? Пошли. Сюрпризом были шарики и робот--страшный-ужас. Потом отправились с ним на занятия в развивалку. Я знаю, что тут многие не одобряют, но Гоша просто обожает свою учительницу и занятия. Они нам реально помогают. Во всяком случае, если всего полгода назад у нас была ЗРР 1 уровня, то сейчас уже 2-го ближе к 3-му. И прогресс продолжается! Плюс это хоть какое-то общение для Гоши, т.к. в сад нам пока нельзя. А в садик Гоша оч хочет! Поэтому как только врачи разрешат - мы сразу пойдем! В развивалке Гоша вручил деткам угощение, дети поводили каравай и подарили Гоше подарок. Он был оч горд. Потом мы поехали забирать Машу из школы. Маша вручила ему собственно ручно нарисованную открытку конечно же с роботами. Из школы мы поехали в лунапарк.


А оттуда в кафе. Что для Гоши просто невероятное счастье. Конечно же мы фактически не посещаем кафе из-за диеты. Но в такой день мы решили пренебречь правилами. Там же задували свечку на торте. Вообще девочки Гоше намного лучше. В декабре будет год после операции и я считаю, что у нас оч хорошие успехи. Да и врачи тоже так считают.(ттт) Удивительно конечно, что он ничего не забыл. Он помнит и операцию и все-все. Но вроде как даже психологически ему лучше. Правда нам оч помогает психолог в Киеве. Молодой мальчик, но просто от Бога у него наверное талант плюс опыт работы именно с такими детьми. Так что наш Гошаня просто молодец. Глядя на то, что он такой высокий, здоровый, спортивный - никто и не поверит, что у него нет 2\3 кишечника и инвалидность. И меня это оч радует. Если через 4 года снимут инвалидность - я буду только рада. Дай Бог, чтоб ему было только лучше. Чтоб он рос сильным, смелым, умным, добрым мальчиком! Я всегда молюсь только об одном - пусть мои дети будут здоровы и вырастут хорошими людьми. Большего мне и не надо. Спасибо девочки за вашу поддержку в сложные для нас времена. А теперь порадуйтесь за моего Гошу - ему уже 4 года! :)
18.09.2014 09:26:07,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
Поздравляю всю семью! Пусть Гоше все удается в жизни! 18.09.2014 23:21:35, lenalar
Miss Tery
И мои Гоше поздравления! Здоровья и удачи! 18.09.2014 23:01:38, Miss Tery
Иллария
Поздравляем!!! Так радостно за вас!!! 18.09.2014 22:21:04, Иллария
НадиН
С днем рождения!!!!!!!! И пусть дальше будут такие же успехи. Очень рады, что у вас так все идет ))))) 18.09.2014 20:45:11, НадиН
Поздравляем!! Растите большими и здоровыми! 18.09.2014 17:52:34, мимоша
Почитала и посмотрела вас с удовольствием, прям настроение поднялось:) вы такие милые:) сыночек копия мама:) а ты совсем еще девочка:)) А Маша-школьница такая солидная:) Позитивное фото, очень позитивный день рождения -пусть больше ничто вам никогда не омрачит этот праздник. Гошанька и вправду выглядит здоровым и спортивным (ттт на него), и пусть скорее он забудет про все болезни. ЗРР 2-3 уровня - это уже без пяти минут норма, тем более, с вашим прогрессом. К школе все нормально будет с речью:)
Офф: а расскажешь, как психолог с Гошей работает? можно в личку. Профессиональный интерес:)
18.09.2014 15:57:02, white-dove
Да ничего особенного вроде он не делает. У них оч хорошая комната релаксации в больнице. С мягкими игрушками, с бассеином с мячиками, небо в звездах, музыка успокаивающая, разные игрушки типа конструкторов. Сколько-то минут Гошаня релаксирует:) Иногда просто забирается в этот бассеин и лежит. Для Гоши было просто открытием, что в больнице может быть не только больно и страшно, а еще вот так хорошо. Еще он ему рассказывает всякие сказки, они рисуют картинки, лепят из пластилина. Все это делают без меня, я в коридоре жду. Еще так как у нас была горшочная проблема, то сажают всяких зверюшек и кукол на горшок. Я даже не могу тебе толком рассказать, потому что я все это время в коридоре. По началу я боялась - мало ли что он внушит моему ребенку и вдруг Гоша испугается, но пришлось доверится и результат меня порадовал. Гоша уже не боится ходить на горшок. А ведь после кровотечение( когда он сел на горшок и пошла кровь) он оч боялся. И он до сих пор это помнит! Но мне кажется страх уже отступил. И это не может не радовать. 18.09.2014 16:04:20, вернаяжена1
Орлуша
Очень рады за вас! Гошу - с днем рождения!!! Крепкого здоровья ему, пусть продолжает радовать вас своими успехами! 18.09.2014 14:34:05, Орлуша
спасибо! 18.09.2014 16:04:34, вернаяжена1
Поздравляю и искренне радуюсь за Гошу! И за тебя! Пусть все сбудется,что загадано! 18.09.2014 13:45:40, belka_kate
спасибо огромное! 18.09.2014 16:04:56, вернаяжена1
Гошика с Днем Рождения! 18.09.2014 12:39:45, Viola da Gamba
Hemulina
Поздравляю от души! Пусть Гошаня выздоровеет и забудет о болезнях навсегда! 18.09.2014 12:30:35, Hemulina
Поздравляю!!!! 18.09.2014 11:38:34, Шота
llys
Поздравляем Гошеньку с Днем Рождения!!! Здоровья и счастья, пусть и дальше продолжает радовать вас своими успехами. 18.09.2014 11:11:11, llys
Свет-ОК
Поздравляем!!!!! Гошенька очаровательный человечек-паучок!)
Здоровья!!! и радостных открытий малышу!

картинка
18.09.2014 10:36:30, Свет-ОК
спасибо:) Покажу Гоше 18.09.2014 11:12:52, вернаяжена1
С Днем Рождения!!! Желаем Гоше богатырского здоровья! Успехов в поставленных целях! Улыбок!!! Фото очень позитивные и детки солнечные))) 18.09.2014 10:25:04, Морская ( экс. зажимка )
Хозяйственная Блондинка
С Днём Рождения! 18.09.2014 10:07:16, Хозяйственная Блондинка
spravedlivaya
С днем рождения! Здоровья Гошанечке! Пусть победит свои болявки и забудет о них! Любовь творит чудеса. Уверена, что вся ваша семья своей любовью исцелит его. 18.09.2014 09:58:15, spravedlivaya
Мне кажется наоборот - это он наше солнышко. :) 18.09.2014 09:59:37, вернаяжена1
spravedlivaya
Одно другого не исключает! У нас Дуня - солнышко. Но без маминого поцелуичного массажа, без сестренкиных-братишкиных сюсюканий, папиных обнимашек никак светить не будет. 18.09.2014 11:39:23, spravedlivaya
С днем рождения! 18.09.2014 09:44:14, Иришка-Мартышка
спасибо! 18.09.2014 09:59:53, вернаяжена1
Поздравляем!!!!! Хорошенький какой)))
Так держать, по всем фронтам))!!!
18.09.2014 09:37:43, Tortillka
спасибо! стараемся:) 18.09.2014 09:40:48, вернаяжена1

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!