Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белый Чай

Обувь Kavat, нужны отзывы

Нужны отзвывы об этой марке обуви. Пока планирую взять мембранные ботинки на зиму
12.08.2014 11:54:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Отличная обувь. Мой младший ребенок уже 2 зимы отходил в Кават - не мембранная модель сапогом - Extrem. Очень теплая, горазо легче Викингов - практически не намокает. Отличная толстая подошва не скользит. Единственный минус для очень тонкой ноги наша модель не подходит. После моего ребенка обувь переходит племяшке:), именно Каваты переходят к ней в отличном состоянии. По цене - раньше заказывала с кават ком, цена получалась порядка 2400-2600 за пару, что было вполне недорого. На вашей фотографии кажется модель Лилиан, она маломерит на размер. 12.08.2014 16:16:31, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Белый Чай
Спасибо, купили :) 13.08.2014 10:11:22, Белый Чай
Мы купили на прошлую зиму, носили, как Вы догадываетесь, очень мало)). Они тяжелые, значительно теплее куомы, ногу держат неплохо, что важно для тех, у кого ортопедия не на 5+, в комбинезон заправляются плохо, стоят дорого. Конечно, лучше куомы, но все равно не могу сказать, что я абсолютно довольна. 12.08.2014 12:11:04, Lancel
Белый Чай
Понятно, спасибо. 12.08.2014 13:30:42, Белый Чай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!