Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где хранится прививочная карта?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Нужна выписка из прививочной карты, а где она хранится - в саду (мы в сад ходим) или в прикрепленной к саду поликлинике? Чтобы не мотаться по всему району...
27.05.2013 21:32:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер Мама
в саду 28.05.2013 14:31:20, Супер Мама
у нас ее даже нет... 28.05.2013 08:37:19, Зайчонок
У моих детей ее вообще долгое время не было, как оказалось. То есть было не надо, а поликлиника лишней писаниной не занималась, раз не просят. Когда потребовалась, то обратилась. Заполняли в поликлинике при мне, по требованию. Сведения выписывали из стандартной карты. 28.05.2013 08:14:04, ЗАЮшка
у меня так называемый паспорт вакцинации (или сертификат...лень сейчас лезть в папку, она такая оранжевая маленькая книжка)...как-то так, находится дома среди доков. Прививки сами делаем (выдали такую книжку когда дмс еще был) поэтому врачи, кому надо просто переписывают себе данные, а сам паспорт у нас дома хранится:) 28.05.2013 01:32:26, Бусьен
у меня в машине:))))))))
До этого в каком-то хитром кабинете поликлиники, когда делали карту в сад, отдали на руки, чтобы в сад передала. А потом как-то так получилось, что она у меня в машине ездит.
28.05.2013 00:17:07, belka_kate
У меня прививочная книжка дома. В сад только карту с вписанными прививками просили. 27.05.2013 22:32:10, Рыжая Белка
У нас в саду следят за графиком прививок. Поэтому эта карта или в саду или в поликлинике, к которой сад прикреплен (оттуда же ходят прививки делать). 27.05.2013 22:34:50, Продажный ник
Мне выписку в саду делали.
Саму карту вложили в медицинскую карту когда в сад оформлялись, прививочная карта была в списке для поступления в сад. Т.е. она в саду.
27.05.2013 22:29:09, Иришка-Мартышка
Спасибо. Решила, пойду завтра с утра через сад. 27.05.2013 22:33:02, Продажный ник
Вообще в поликлинике все обязательно дублируют, просто если ребенок посещает образовательное учреждение то контроль переходит на сад/школу. Но данные они в любом случае передают.
Просто в саду проще :) Я осенью 10 минут потратила на получение этой выписки в саду, в поликлинике все дольше, такой опыт тоже есть :)
27.05.2013 22:37:40, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
и в саду и в поликлинике. А еще сертификат теперь у вас должен хранится и вы с ним на каждую прививку должны ходить и туда тоже вписывают.
Все это дублируется, еще есть сведения о прививках в архиве поликлиники
27.05.2013 22:25:21, Свет-ОК
Сертификат - это карта здоровья ребенка?
Я пыталась ее врачу отдать, чтобы туда внесли записи, мне сказали "не майтесь дурью, идите...". Так что у нас там пусто.
Попробую сначала в дет.сад сходить.
Спасибо.
27.05.2013 22:32:21, Продажный ник
tanich
нет, сертификат - маленькая книжечка типа такой
картинка
29.05.2013 09:12:52, tanich


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!