Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С тематическим в Турцию или Болгарию?

Имеется сын 4-х лет и мама- одинокая молодая женщина,которая не хочет вести скучный образ жизни.Хочется и платье красивое одеть, и вечером музыку послушать, и ребенку что бы было комфортно и безопастно. Бюджет 60 тысяч на 2 недели. Середина июня. Куда нам поехать? Посоветуйте, плизз.
16.02.2013 22:22:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Турцию:) 19.02.2013 14:02:15, belka_kate
Или Болгария или Греция. Мы как то ездили в середине июля на 2 недели за 50 тыс (2 взрослых). Отель могу подсказать 18.02.2013 09:33:12, melomm
в Болгарии холодно. Так что Турция ) 17.02.2013 20:32:13, TatianaCh
А я бы выбрала Болгарию. В Турции кроме отеля и пойти некуда,если отель не в черте города. А в Болгарии можно взять авто и поколесить: там ест что посмотреть. 17.02.2013 19:49:34, Adelveys
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Болгарию не очень знаю, но в Турции ОЧЕНЬ МНОГО мест, где что посмотреть много :) 18.02.2013 17:53:23, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
И в Турции можно, мест для посмотреть достаточно. 17.02.2013 21:44:23, Иришка-Мартышка
Солнечный Зай
+1 вот уж в Турции всего полно!!!! 17.02.2013 22:28:16, Солнечный Зай
+много-много :-) 17.02.2013 22:44:54, Рыжая Белка
а мы на автобусе в болгарии все объездили с коляской :) 17.02.2013 19:53:33, Зайчонок
Турция. Комфортно, море точно теплое (по нашим меркам, туркам в июне холодно). В Болгарии как повезет, что с погодой, что с купанием, я в Черном море вообще мерзну. В июне на Черном море запросто и в колготках можно ребенка выгуливать, в Турции будет тепло. Никаких проблем с едой и напитками, с детьми это важно.
Развлечения зависят от отеля. Имхо, но одинокой маме с 4-леткой далеко не каждый вечер получится развлечься, просто потому что ребенку надо спать. Но анимации в Турции точно больше чем в Болгарии.
17.02.2013 00:57:41, Иришка-Мартышка
Tippy
Середина июня лучше Турция. В Болгарии может быть еще прохладно, там июль самый сезон. 17.02.2013 00:53:17, Tippy
если вы одна с ребенком, то турция наверное лучше, выбирайте отель с большой территорией и хорошей анимацией для ребенка. Мы в болгарию в сентябре летали, но мы на одном месте сидеть не любим, любим гулять, там есть что посмотреть, можно самим попутешествовать по ближайшим городам, экскурсии интереснее, чем в турции :) а вообще я фанат тайланда, но туда лететь 9 часов, с маленьким ребенком не решусь :( 17.02.2013 00:20:06, Зайчонок
Лучше в Турцию. По отелю - в любом агентстве Вам подскажут. С хорошей анимацией для детей и взрослых будет не скучно. В Болгарии совсем другой уровень отдыха. 17.02.2013 00:01:07, ДраКошка
Мы в Турцию планируем. 60 тыс. вам вполне хватит :) 16.02.2013 22:52:22, Грозная Муха

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!