Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примадофилус для детей

Дочка 6 лет долго принимала антибиотики- были на море и был острый отит. подскажите пож-та, можно ли давать детям взрослый Примадофилус Бифидум, т к джуниор не могу найти в ближайших аптеках. Спасибо заранее за советы

В поисковике объяснения не нашла
06.08.2012 19:57:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Концентрация взрослого Примадофилюса ок 3 млрд 4 видов бактерий.Моя полуторагодовалая Аня принимала препарат из 12 видов бактерий концентрацией более 100 млрд. 07.08.2012 22:58:49, Менумашка
открыть капсулу, высыпать половину порошка, закрыть капсулу. 07.08.2012 13:24:53, Птичка снежная
КрейсерАврора
возникает 1 мысль - уменьшить дозу)
но потом возникает 2 мысль - как вы ее уменьшите, если он у вас в капсулах (или в чем?) взрослый примадофилус в капсулах же? они в кишечнорастворимой оболочке скроее всего, как их делить\дробить?
но и 3 мысль - даже если скушать этого примадофилуса в три раза больше, чем положено - то (если не бывало раньше аллергии на его компоненты) - наверное бактерии сами не повредят. по 1 капс в день и пить, не больше, так получается.
ну или сами его выпейте все же, если есть страшные сомнения)
я б скормила ребенку взрослый.
07.08.2012 09:09:04, КрейсерАврора
Я давала, даже не зная, что есть детский. У меня в банке большой, порошок. Давала чуть меньше 1 чл. 11.08.2012 11:00:18, Масянечка
Иллария
капсулу можно открыть и поделить содержимое. но гиморойно. имхо, пить целую, вреда не будет (ну может курс уменьшить).
взрослый раньше тоже в порошке был, сейчас погуглила - в капсулах:(
07.08.2012 12:49:46, Иллария
Иллария
я б дала, уменьшив дозу 07.08.2012 01:19:13, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!