Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брик: военная тематика

Подскажите кто-нибудь покупал конструктор Brick военной тематики мальчишкам? танк, самолет,военный джип,военную базу? хорошо детальки подходят друг к другу? похож на лего?Или может какой-нибудь другой конструктор выбрать?то какой?
06.07.2012 13:26:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот так
Покупала. собирается сложнее, чем лего - сама схема сложнее, потому что не так ясно что и куда. Ну и детали не так собираются хорошо. 09.07.2012 17:23:43, Вот так
Желток
мне наоборот кажется что лего без зубов не разодрать :( а брикс нормального качества 08.07.2012 18:40:34, Желток
Ежик
барахло!
такой, как Лего, только разваливается
07.07.2012 17:34:17, Ежик
У моих детей не разваливается. 07.07.2012 22:44:06, маугленок
Birke
Покупала, потому, что ЛЕГО не выпускает военной тематики, а у сына был период - интересовался. Сын ругался ужасно - качество отвратительное, с ЛЕГО не сравнить.Но зато у него был настоящий танк :). Одна гусеница , правда, при сборке сразу же лопнула, но мы её закрепили степлером.

Вобщем, если Вы готовы , чертыхаясь, приклеивать - прикреплять степлером или наоборот, пытаться зубами что-то отсоединить и вот так "играть"...то можно купить.
07.07.2012 10:01:54, Birke
я сыну только Брик и покупаю - не из-за любви к бренду:) а потому что в силу местных зарплат лего практические недоступно.
Скажем так: по качеству раз на раз не приходится... бывают наборы идеальные, все детальки подогнаны и конструкция держится нормально. А бывает, что чуть ли не на клей "момент" отдельные блоки сажать приходится. не держатся даже не потому, что детали плохо соединяются. просто конструктивно сделано так, что не должно оно держаться, и это понятно любому, кто хотя бы на уровне институтского курса знаком с сопроматом и теоретической механикой:))
В общем, как повезет... но в целом конструкторы неплохие, есть китайский ноунейм гораздо хуже качеством
07.07.2012 09:40:42, Зим@
Моим бабушка покупала. И военую тематику в том числе. В принципе он похож не лего, но качество... : ( Ужос-ужос, ИМХО.
Во-первых, у него сильный химический запах.
Во-вторых, детали соединяются плохо, на что-то надо надавливать, а что-то наоборот, отваливается при малейшем движении. Играть в него напряжно и для детей и особенно для родителей - ибо замумукаешься чинить отваливающееся каждые 3 минуты.
В итоге я аккуратно собрала все и выкинула.
Самое обидное, что раньше у Brick качество было намного лучше - старшей дочке покупала, он тогда и не вонял, и проблем с соединением деталей не было.
06.07.2012 18:02:11, ЛюбимицаКлаппа
Или я давно его не покупала, или мне везет - читаю отзывы и удивляюсь, почему-то у нас все нормально собиралось и ничего не отваливалось. 07.07.2012 22:45:31, маугленок
На Лего похоже и совместимо. 06.07.2012 13:45:09, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!