Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про непромокаемые штаны!

Скажите, какие непромокаемые штаны ребенку купить на весну? Рейму-тек какую-нибудь? В саду просили что-нибудь непромокаемое, а у нас только джинсы на флисе. Желательно бы что-нибудь бюджетное...
03.03.2012 09:24:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
У меня в этом году рейма на лямках, но без грудки и в сад дам резиновые сапоги.

Еще мне хупповский тонкие штанцы нравятся с грудкой- мы в них одно лето проходили практически все время на прогулки. Сверху майка с коротким руковом, а внизу сапоги резиновые и эти штаны.

Чистую резину я не очень уважаю, только если совсем на холода.
04.03.2012 12:06:36, tЮлька
КрейсерАврора
лесси супрафил с утелителем - кмк, удобнее, чем натягивать те же тимы на верхнюю одежду 03.03.2012 23:37:25, КрейсерАврора
Иллария
ТИМ самый бюджетный.
Могу отдать б/у, штаны и курточка
03.03.2012 21:20:01, Иллария
У нас Дидриксон непромокайки, без подклада. Имхо, очень удобно, при необходимости в любое время года надеваются поверх любой одежды. Видела такую же Рейму в Стокманне. В группе Тим еще носят. 03.03.2012 20:15:34, Иришка-Мартышка
Deluxa
Я в прошлом году покупала Тим. Они совсем не промокают, как клеенка. Одеваются на верхнюю одежду. Мне понравились. 03.03.2012 15:40:31, Deluxa
Желток
джонатан, кетч, хуппу имхо не берите - они промокают и рвутся очень легко :) 03.03.2012 12:49:28, Желток
Бюджетнее всего - Тим. Можно одевать на что угодно, только когда тепло (от +15), деть в них очень быстро может опрелости получить.
Тек не сильно бюджетно, зато деть не запарится. Но Теки нельзя на батарее сушить, а в саду это дело любят.
03.03.2012 10:36:03, ЛюбимицаКлаппа
Спасибо, наши как раз на батарее не сушат, у них сушильный шкаф, там одежда на вешалках сушится. 03.03.2012 10:48:51, Грозная Муха
Tuchka
в нашей группе у многих ТИМ прижился
[ссылка-1]
03.03.2012 09:31:19, Tuchka
Про тим знаю, мне кажется, неудобно будет надевать двое штанов... У нас же ясли, они сами не одеваются еще. Или они тимы на колготки надевают? 03.03.2012 10:24:54, Грозная Муха
Совсем сами не одеваются? И не просят учить? У нас в яслях прошлой весной все уже одевались самостоятельно. Хотя с шапками-куртками помогают и сейчас. Штаны же просто натянуть, тем более непромокайки достаточно свободные. 03.03.2012 20:18:57, Иришка-Мартышка
Тогда вам нужен Дидрксонс Бордман - это резиновый костюм на флисе, его можно носить от 0 до +12 03.03.2012 12:53:20, морская черепашка
ИМХО, без флиса функциональнее, можно теплоту регулировать. 03.03.2012 15:57:28, ЛюбимицаКлаппа
Tuchka
надевают на штаны, сушат в сушилке. Но я не агитирую, есть и другие варианты, но может не сильно бюджетно 03.03.2012 10:57:10, Tuchka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!