Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЕЛП, не можем снять сережки

Прокололи дочке ушки 1,5 месяца назад пистолетом. На днях хотели поменять, не можем теперь снять. Начинаю тянуть, дочка кричит, что ей больно и не дается теперь вообще. Говорит, что уже не хочет переодевать. Боюсь нанести ребенку моральную травму. Может пока оставить в покое, но рекомендовали через месяц поменять. У кого-нибудь была такая проблема, что вы делали?
10.08.2011 18:01:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юляш
а вы их до этого трогали? прокручивали? корочка если образовывалась - удаляли? вам пистолетом гвоздики поставили?
если очень коротко - отведите ребенка в тоже место , где и прокалывали. пусть там сами поменяют. В большинстве случаем дети перед чужими людьми ведут себя тихо. и там специалисты сделают эту манипуляцию ловче и быстрее.
11.08.2011 11:53:33, Юляш
NatashaNN
А почему больно? Сережки "присохли"? За 1,5 месяца ушки уже должны были зажить. Вы их попробуйте аккуратненько подвигать туда-сюда и покрутить. Если не получится, то сначала отмочите - или после купания снимайте, или чем-то, ну хоть перекисью или мирамистином, попрызгайте, но тоже сначала подвигайте сережку. Если так, то лучше, наверное, пока не снимать, но протирать ушки и двигать сережки регулярно. 11.08.2011 07:16:45, NatashaNN
Rimusha
может после купания активного? Или смочить чем-то хорошенечко перед выниманием? Там корочки, наверное? 10.08.2011 23:38:07, Rimusha
Nessie
А больно почему - вы одной рукой только за замок тянете? Они очень туго застегиваются, эти серьги для пистолетов. Подвигайте серьгу туда сюда в ухе (там запас приличный), а потом просто двумя руками тянуть - одной за замок, другой - за саму серьгу. 10.08.2011 20:16:20, Nessie
Тяну и за серьгу и за замок одновременно, но не получается. Дочка головой вертит, может я ей случайно больно сделала. 10.08.2011 22:04:27, mamadochek
Может, после мытья головы попробовать? 10.08.2011 18:29:01, Цветочница
Свет-ОК
мы почти год в тех же сережках проходили, нормально все. Потом одна на море вымылась сама, а вторую я вытащила. Там застежка немножко загнута была, но я как то смогла выташить... Может вам в салон обратится где кололи? 10.08.2011 18:12:59, Свет-ОК
Я тоже об этом подумала, но ребенок теперь не хочет ни в какую. 10.08.2011 18:26:00, mamadochek
Свет-ОК
а оставить пока? Я не зря написала что год в них были, все нормально - не загноилось, не заболело. Может и вам пока так оставить? 10.08.2011 19:04:18, Свет-ОК
Да, пожалуй оставим пока как есть. Просто потом все равно надо снимать. 10.08.2011 19:58:54, mamadochek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!