Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AQUA

Что подарить дочке на день рождения 6 лет?

Думаю, что подарить дочке, сама она говорит что не знает чего хочет.. Видимо у нее все есть для ее маленького счастья... )) но дарить буду обязательно..
Наборы для творчества и книги не советуйте, это все ей покупается и вне дня рождения.. есть коляска, кроватка, куклы Барби и Мокси, кукольная мебель..
Думала может подарить Беби Борн Анабель, но читаю много отзывов, что девочки не любят играть с электронными младенцами! максимум играют как с обычными пупсами, а как у вас?!
Может плавающего младенца подарить [ссылка-1] ?
Или мягкую CHOU CHOU [ссылка-2] , которую можно купать?
А может есть какой-то игрушечный хит, о котором мы с дочкой еще не знаем, но этой игрушке будет рада любая девочка??
01.03.2011 02:32:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подарите книгу со сказками, где она - главный герой! [ссылка-1] Как раз возраст подходит, уже сама сможет про себя прочитать. 03.11.2014 02:30:06, Петр Иванов
pstptt
моей на 5 лет дарили вот такой самокат

Радости было - МОРЕ! В отличие от недорогих китайских самокатов с маленькими колесиками, у этого достаточно большие колеса - это раз, удобно кататься, оттолкнулся и долго катишься и не устаешь - это два, колеса надувные и мягкие: на неровном асфальте едет очень мягко - это три. А также грузоподъемность до 120 кг. Руль выдвигается, есть рычаг с тормозами. Для меня этот самокат - просто спасение! И в сад катимся на нем, и гуляем. И самое главное - мне не приходится никогда его тащить, когда ребенок устает, т.к. она не устает, катаясь на нем.
Нам через месяц тоже 6 лет. Буду покупать ей новый велосипед (старый брали на 3 годика). Вот такого плана с 20-м диаметром.

Извините, если навязываю свой выбор, просто мою дочь приводит в восторг все, что движется.
01.03.2011 21:32:09, pstptt
Бугенвиллия
Мы с мужем нетбук(настоящий),бабушка с дедом хороший самокат.
Нашей 5 будет.
01.03.2011 14:05:31, Бугенвиллия
AQUA
От нетбука и я бы не отказалась)) Самокат есть.. 01.03.2011 16:56:31, AQUA
azazelo i podЛИЗА
Дочь у меня выбрала в подарок куклу Gotz и акксессуары к ней. Её привлекло то, что эта кукла как девочка, а не младенец. Хотя она хорошо играет и с а-ля Барби куклами за 100 рублей, решили, что день рождения - это особенный праздник и выбрали хорошую куклу.
От бабули ждет фотоаппарат и ещё хочет велосипед и собаку. Но ДР для нас - это покупка больших подарков.
01.03.2011 10:25:20, azazelo i podЛИЗА
AQUA
у нас есть одна такая кукла, очень качественная, но и очень дорогая, не потяну девочку))
У всех детей какая-то тяга к фотоаппаратам.. хм.. а смогут ли дети обслуживать сами этот аппарат?.. если нет, тогда какой же это детский подарок? Велосипед негде хранить, собака не рассматривается..
01.03.2011 16:56:04, AQUA
Eleha
А моя сама выбрала на 6 лет такого плавающего беби борна, и очень любит с ним и играть и купаться! 01.03.2011 10:11:01, Eleha
AQUA
Вот я тоже читаю, детям эти плавучие куклы нравятся) 01.03.2011 17:01:19, AQUA
В 6 лет, по-моему, у любой девочки уже такое количество кукол, что еще одна не впечатлит :)) Хотя я своей на день рождения Винкс дарила (но она ими прямо бредила). А на вашем месте я бы рассмотрела как вариант детскую ювелирку или что-нибудь вроде фотоаппарата, микроскопа и т.д. 01.03.2011 09:58:44, Нэко
AQUA
Детская ювелирка у нас нас разбрасывается и теряется.. К фотоаппаратам и микроскопам не проявляет никакого интереса, я думаю это скорее подарок для мальчика и постарше, лет 9-10 01.03.2011 17:02:52, AQUA
Ну почему, фотоаппарат моя дочь получила в 5 лет. Фотографирует, довольна.
А разбрасывать и терять она тоже горазда, но для серебряных финтифлюшек ей было подарена красивая шкатулочка и внушено, что вот именно это надо класть только туда. И без проблем :)
01.03.2011 21:42:55, Нэко
AQUA
еще есть варианты: танцевальный коврик (сомневаюсь, что сможет им пользоваться), набор для игры в ванной АкваПлей, кухню со звуками (думаю будет стоять большую часть времени впустую), спящий щенок с дыханием(не знаю будет ли устойчивый интерес к нему). Электронные игрушки не покупаю, типа ПСП и геймбоев.. так что это не рассматривается.. Лего не вызывает никакого интереса 01.03.2011 09:44:34, AQUA
Darena
Все эти куклы на возраст 3-4 года, на мой взгляд.
На 6 лет можно подарить что-то более интеллектуальное.
01.03.2011 09:29:39, Darena
AQUA
парочку томов энциклопедии?))) что интеллектуальное, например?..
я смотрю только к 5-6 годам она начала интересоваться малышами как младенцами, покачать, искупать, положить в коляску..
и потом интеллектуальное покупается просто так, для развития.. а тут нужно что-то для души
01.03.2011 09:35:04, AQUA
Почему? Из интеллектуального и душевного моей на 6 лет родственница подарила билеты на балет Щелкунчик в театр Сац. Вот позавчера сходили - дочка в восторге. Потому как, действительно, к 6 годам уже ни одна кукла и кукольный прибамбас не смогли бы ее заинтересовать - всего навалом. Еще вызвали оживление настольные игры "Поле чудес" и какая-то с описанием планет, танцевальный коврик (но хватило на месяц, теперь достается только когда у нас другие детки в гостях) и настольный бильярд - режется с папой с огромным удовольствием! 01.03.2011 10:02:36, Эжени
AQUA
билеты мы покупаем просто так, я это за подарок не считаю.. Настольные игры у нас и так есть и очень много из Игроведа.. 01.03.2011 16:53:03, AQUA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!