Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова про кремлевскую елку

С Новым годом всех!!! А кто был на кремлевской елке? Можно ли брать с собой камеру? Наконец увидела билеты - ребенок+взрослый. Как внутри - тепло или прохладно? Как ребенка одевать? Пускают через Кутафью башню и за сколько? У нас на 10 утра - во сколько приехать надо? Короче, вопросов миллион. Поделитесь, если кто уже ходил туда. И сколько это по времени? Где припарковаться можно?
01.01.2011 17:33:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по времени по моему 1,5 часа. припарковаться негде))) 05.01.2011 14:28:28, ponochka+
Парковка есть перед Националем (если ехать по Тверской в сторону Кремля), подземная. 150 рублей за все время представления. 05.01.2011 15:02:03, LenaA
Мы были недавно. Приехали за 1ч40м. Очередь на вход была метров 300, через турникет прошли минут через 20. На втором этаже уже шло очень весёлое представление. Пожалела, что ещё раньше не приехала. Моя дочь была в восторге. Все танцевали, водили хороводы, встречали дружно деда мороза и снегурочку. В холлах тепло, моя в нарядном платье не замёрзла, в залле прохладно, одевали болеро. Само представление расчитано на детей школьного возраста, моей трёхлетке не понравилось. На месте не сидела, носилась по амфитеатру. Фотоаппараты и камеры были у всех, никто на это внимание не обращал. Подарки раздают после представления, по содержанию не впечатлили. В целом неплохо провели время. 02.01.2011 18:32:36, marmyshonok
korolka
ща смешно скажу.... хотя могу обманывать, но вроде как на утро-день с родителями не пускают. пускают тока на вечер. во всяком случае маю маму в том годе не пустили, они потом вечером приходили 02.01.2011 12:03:06, korolka
FioreJu
мои 31 пару лет назад на взр+ребёнок в 10 утра ходили. Прямо на билете было написано.
не знаю, на сколько там жарко, но старшему завтра сменку выдам.
02.01.2011 16:35:23, FioreJu
Бывают такие сеансы вроде бы иногда. 02.01.2011 14:07:07, Весенняя кошка
Отчитываюсь. На месте были около 9:20. Запускать начали минут через 15, пришлось померзнуть. Перед нами было человек 50. Зато без проблем переоделись, было еще пусто. Развлекалки на всех 3 этажах моему 5-ти летке не понравилось, только дартс с призом в виде длинного шарика, из которого ему сделали меч. Еще столики с лего понравились. Раза три прошли все этажи. На первом этаже продают какую-то китайскую гадость по сумасшедшим ценам. Мой запросил сверкающий шар на ручке, но за 400 (!!!) рублей я его покупать не стала, сговорилась на лего после праздников. Не очень то он и расстроился. Кто только собирается идти - берите воду с собой, купить невозможно. Сначала не было сдачи со 100 рублей, через 5 минут кончилась и вода. Продавалась она только в одном !!!!! месте. Больше попить было негде, только в туалете. В зале прохладно. За подарками была очередь человек 70, прошли за 10 минут и очередь рассосалась. Оказывается, на первом этаже мест раздачи было раза в 3 больше. Представление так себе, мой раз 5 порывался уйти, еле уговорила. Мюзикл без особого смысла на тему космоса. Все были с родителями, никакой драки за места не было. После окончания одеться было большой проблемой, все сидячие места были заняты, ждали в очереди, чтобы ребенок сел и обулся. Короче, вышли в 12 часов. Если бы купила билет за 4000-6000 как в Инете - очччень бы сильно расстроилась, нам свекровь подарила. 02.01.2011 20:57:43, LenaA
Спасибо за отзыв, всё думала - покупать-не покупать. Мои детские ощущения от этой ёлки совсем другие, пусть такими и остаются :) 04.01.2011 23:49:56, Весенняя кошка
Хоть кому то пригодилось :)))) Я думаю, в Крокусе и интереснее, и дешевле. Здесь - только крутизна, Кремль ведь... 05.01.2011 15:00:30, LenaA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!