Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.07.2010 00:10:28

68 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давно не была на конфе, зашла и офигела. Девочки, скажите, что это Вас так жара... Иначе не знаю, что и думать. А какие дамы Вам еще не нравятся? А когда в очках тетечка, к примеру, обнаженная купается, все ок? Или тоже неэстетично? А цвет кожи какой-то, может, тоже не устраивает у голых купальщиков?
Вообще тема к чему?
22.07.2010 16:36:33, ДраКошка (мама Галя)
Видно она, жара... 22.07.2010 21:29:54, Lussi01
lisak7
А как думает, если я толстая целлюлитная в аквапарк схожу, в купальнике правда, но жир то никуда не денешь, это как нормально? Никого не обижу эстетически? Или лучше стройных мам, детей и мужей стройных мам пожалеть?
Поросто дочь просится, муж настаивает, а я стесняюсь.
Хотя вот он, повод отказать мужу! Не эстетично!
19.07.2010 17:23:48, lisak7
Лена Таганрог
Никого не хотела обидеть, но почему-то из стройных парней и девушек голышом никто не купался. Хотя таких было много, даже приятно удивилась. Ездили 3 года назад на Черное море, на всем пляже ни одной стройной фигуры не обнаружилось-возможно был заезд клуба любителей пива. А в авквапарк я бы пошла на вашем месте если муж зовет и оплачивает. 22.07.2010 01:57:21, Лена Таганрог
ღ Сапфира ღ
А вот в Паланге есть городской пляж, есть мамин пляж (где загорают только женщины и дети, причем мальчишек старше 2-х лет я там не видела), нудистский пляж, где все в перемешку и всем до тамтама какой-ты и папин пляж. Потусив со своими мужчинами на городском пляже и отправив их обедать, пошла посмотреть что-же это за мамин пляж. Вот реально ощущение как в бане и глубоко наплевать какое количество целюлита и жира у кого. Вот. 19.07.2010 16:24:37, ღ Сапфира ღ
Да уж,.. в части эстетики нудистские пляжи сильно проигрывают Эрмитажу. :) 19.07.2010 09:26:58, Клоунесса
Улачка
)))) 21.07.2010 12:15:06, Улачка
гыыы 19.07.2010 20:25:29, Аник
так они же подкожно одетые. Вот и не стестняются) 19.07.2010 00:38:44, вавасень
Nightmare
По случаю жары и распродаж разжилась открытым купальничком заместо старого, полинявшего и вытянувшегося. Трусики, конечно, можно было повыше взять... но не было. А вот бюст как родной сел - снимать не хотелось.
Стала в нем на даче загорать. А дача почитай на пляже находится, метров 200 до берега. Ну и купаться я, знамо дело, прям в купальничке в том ходила, паранжу не надевала, грешна. На пляже народу много... Понятно, пОдростки лет 20, да красавицы стройные лет до 28 смотрели на мое пузо с осуждением. Мол, эстетическое чуйство ихнее страданиям подвергаю. А вот мущщинки от 25 и дальше по-моему до пуза взглядом так и не дошли ни разу. На бюст как попадали так там и оставались. И во взоре их я видела все что угодно, только не критику моих целлюлитов...

А вообще, купальник мне тот нужен был исключительно потому как не считаю я правильным перед родственниками кроме мужа голыми первичными половыми признаками сверкать, а жарко, да и загореть хочется. А на эстетствующих теток мне пюлювать с высокой колокольни. Меня они не раздражают, а мало ли чего их еще расстроит - на каждый чих не на здравствуешься.
18.07.2010 22:59:08, Nightmare
Отлично! :)) 19.07.2010 02:07:11, Lussi01
Одна такая рыжая
Не могу сосредоточиться на работе, смотрю в окно. Передо мной огромное окно, а внизу - около двух тысяч зрителей. На улице Очень Жарко. Девочки, я вам клянусь - НИ ОДНОЙ "толстой целлюлитной тетки", демонстрирующей отсутствие комплексов свой жир. НИ ОДНОЙ. Либо она в купальнике и символических шортиках, но у нее есть талия и ножки, либо она в легком сарафанчике или футболке, а целлюлит не на виду.

Скажите мне, все эти эстонки настолько закомплексованные? Дело в этом, да? А были бы раскованные, трясли бы жиром? Это критерий отсутствия комплексов?
18.07.2010 13:49:35, Одна такая рыжая
УникаЛьнаЯ
зрителей чего?... и где?. На пляже странны люди в сарафанах, в черте города щеголяение в купальнике как минимум старнно...
18.07.2010 14:16:18, УникаЛьнаЯ
КошМарочка
ну если учесть что и в этой конфе полно "жирных целлюлитных теток" в возрасте моложе вас, то звучит это достаточно оскорбительно.
Ни лишний вес, ни целлюлит не поможет одним, а худоба и идеальная фигура другим.
Комплексы надо в себе вытравлять каленым железом.
18.07.2010 10:58:01, КошМарочка
Одна такая рыжая
Знаешь, Маш, есть комплексы, а есть чувство эстетики.
Я сейчас в Эстонии. И мы тут всей командой бурно обсуждаем местных барышень. Ни один из нас ни разу не видел (а здесь те же +30 с лишним!) трехслойных боков, выпадающих поверх штанов, или вылезающей из штанов с "модной низкой талией" толстой задницы.
Почему-то обладательницы этих недостатков не считают нужным их демонстрировать. Ей-богу, они гораздо привлекательнее выглядят в чуть более длинных маечках, а не до пупка. Это не комплексы. Это... образ жизни. Представление о красоте.

Меня вообще пугает отношение "а я красива с любым целлюлитом" (я не о тебе, ты понимаешь, ессно! я вообще!!!) - мне кажется, отсюда один шаг до "а я красива и с сальными волосенками, и воняющая пОтом, и с обкусанными ногтями - а чо, у вас комплексы?"
Вот я не вполне улавливаю, где проходит эта грань.
18.07.2010 11:15:18, Одна такая рыжая
Ир, тебе явно повезло в Эстонии.
В той же Франции только что - абсолютная норма дети голышом (единственное ограничение нельзя с обнаженным торсом ездит в машине), мини купальнички при целлюлите и, простите, "волосатые подмышки" с длинными волосами и постоянно мокрыми при открытых платьях.
ПС: после твоего топа мне лично захотелось удавиться, вот честно. я не буду обсуждать других, но мое эстетическое чувство в отношении себя и моего тела говорит о том, что надо упаковать и спрятать, а иначе это категория толстых целлюлитных теток.
19.07.2010 11:28:57, Фа-фа
Лена Таганрог
Да ладно вам. Во франции голышом даже новорожденные младенцы не ходят, у них в подгузниках до школы на пляже купаются. 22.07.2010 02:00:33, Лена Таганрог
КошМарочка
Ир, может тебе в Эстонии повезло, я же и там видела много полных людей.
Но шоком для меня в 16 лет стал визит в Австрию, где ОЧЕНЬ полные женщины носили мега обтягивающие лосины до колен, и довольно таки короткие для лосин майки, короче бедра. Такого в нашей стране не наблюдалось в те годы. А там это было НОРМОЙ. Как и волосатые подышки.
Нормы и представления о красоте у всех разные. Наличие 1-2 или 30-40 лишних кг это Очень разные вещи. По себе сужу. Для меня 10 кг разницы в весе (во внебеременном состоянии) очень разные по мировосприятию вещи.

Про целлюлит, растяжки и прочие косметические дефекты лучше не говорить, ибо в таком случае люди имеющие - кривые ноги, косоглазие, впалую грудь, не говорят о более страшных случаях в виде мастоэктомии или иже с ними проблем - могу вообще удавиться. Или носить только паранжу.
А я не считаю что женщина в юбке с целюлитом хуже чем женщина с кривимы ногами в ней же. Равно как и женщина у которой вместо груди протезы. Или с косящими глазами. А ведь это тоже Представления о красоте.

Про инвалидов и Россию лучше просто не упоминать в суе. Только тут на инвалида в коляске могут показывать пальцем, а водители не пропустят на переходе. Только у нас инвалиды сидят Дома, потому что НЕ могут выйти, а уж про Жизнь близкую к нормальной и говорить нечего. Только у нас ребенка в УО могут попросить перевести из группы Только потому что это УО и он выглядит не так как хочется другим родителям.
19.07.2010 01:31:46, КошМарочка
Одна такая рыжая
Маш, про инвалидов полностью согласна, и эту тему начала не я (мне как-то и в голову бы не пришло). 20.07.2010 11:34:52, Одна такая рыжая
Larun + detki-konfetki
видимо, Австрия изменилась. Или это были немки ? :) Все сплошь австрийки, кого знаю - и молодые, и не очень, ОЧЕНЬ УХОЖЕННЫЕ, и без волосатых подмышек, и подтянутые - кто как может. 19.07.2010 17:38:12, Larun + detki-konfetki
КошМарочка
да нет, это было именно местное население. Да, возможно приличия изменились, все же прошло ... почти 20 лет ;-) 20.07.2010 12:13:34, КошМарочка
Kirushka©
Австрия небольшая страна, но вряд ли населена штампованными роботами :). Я полагаю, там встречаются разные люди. 20.07.2010 10:12:50, Kirushka©
Улыбка))
Присоединюсь. Одежду нужно подбирать в соответствии с фигурой, возрастом и пр.
Но о чем мы, у нас же свобода!)))) главное как Я ХОЧУ ))
18.07.2010 23:47:17, Улыбка))
Извините, что влезаю.
Грань есть, между сальными волосами, потным телом - их можно помыть, обкусанными ногтями - не грызть.
А вот тело толстое или худое, с искривоенным позвоночником или целлюлитом не помыть и не исправить. И часто толстое тело это не обжираловка, а гормональное изменение или строение тела, доставшееся по наследству, да, и вооще сейчас модны худые, а раньше полные - сходите в любой музей, посмотрите какие фигуры воспевали художники того времени - совсем не худышек, а очень даже пышек.

Так что кто красивее толстые-худые это лишь дань моде!
И что теперь, полным ходить в паранже? Это же не грязные волосы, которые взял и помыл!

Так можно дойти и до того, что рыжие должны перекрашиваться, а то это не эстетично с точки зрения некоторых. Лысым - носить парики, а то так же не эстетично для некоторых. А инвалидам с физическими недостатками, понятное дело, сидеть дома, а то че они на показ выставлять будут свои недостатки как и толстые свои целлюлиты! Ату всех! Так что ли?!

Это комплексы как раз у тех, кто смотрит и тычет пальцем - А-а-а у них целлюлит и они толстые (рыжие, лысые ...) Пусть не загарают и скрывают! Вот пусть те, у кого по этому поводу комплексы, те кто не может пройти мимо и не скривившись от вида другого, и пусть сидит дома и скрывает своих тараканов, а не выкидывает их на других!
18.07.2010 11:43:53, Lussi01
Лена Таганрог
Никто и не кривится. Купаются-да и купаются, просто я говорю что желания присоединиться не возникло и порадовалась что сына не взяла. 22.07.2010 02:03:25, Лена Таганрог
ППКС 18.07.2010 17:36:34, маугленок
УникаЛьнаЯ
По последнемму абзацу +1000. Я сформулировать никак не могла... 18.07.2010 14:07:21, УникаЛьнаЯ
Одна такая рыжая
И мне не кажется, что полным надо ходить в парандже. Но мне кажется, что для полной женщины более уместна маечка, прикрывающая жир на животе, а не демонстрирующая его во всей красе. Говорю как женщина с наличием лишних килограммов.
И да, на пляже более уместно наличие купальника, чем его отсутствие. ;)
18.07.2010 11:53:59, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
Я не согласна со сравнением полных людей и инвалидов. Инвалиды мужественно принимают свою судьбу (и многие по мере возможностей борются с ней, совершая чудеса - не надо напоминать про Дикуля, да?) А отличие людей с грязной головой или с лишним весом в том, что они могут изменить ситуацию. Хотят или нет - это другой вопрос. Но могут. 18.07.2010 11:50:18, Одна такая рыжая
а для чего менять? чтобы Вашей команде, Вам и другим было, что обсудить? Какие причины? человек сам должен решать как он выглядит, во что одет, что читает и что слушает, без оглядки на других людей. Эстетика очень субъективное понятие. Спросите у Рубенса.
Я была худой, толстой, снова худой и снова толстой - лично моя жизнь никак не менялась от размера тела. А что при этом обо мне думают досужие бездельники - не волнует ни разу.
18.07.2010 21:41:10, Аник
УникаЛьнаЯ
Фигура - вопрос вкуса. Далеко не все худые смотрятся эстетично - и это не мешает им выставляться напоказ. А еще у некоторых черты лица неправильные - как смеют выходить на улицу, да?
В общем, МОЖНО все. а нужно ли - вопрос десятый...
18.07.2010 14:09:21, УникаЛьнаЯ
Nanik
Бывают совершенно очаровательные толстушки, которые хороши собой, нравятся окружающим и совершенно не хотят бороться со своим весом. Это далеко не всегда неэстетично, если у женщины "лишние килограммы". Тем более, понятие "лишнести" сильно разное. Кому-то при росте 170 75 кг кажется в самый раз, а кто-то из-за "лишнего" 60-го кг страдает. Я не понимаю, почему кто-то должен хотеть менять себя для сооответствия моим эстетическим воззрениям.

Тем более, закрытая база - это "все свои". Это не хождение в маечке, из-под которой пузо выпирает, по городу. Купаются люди, как им нравится, в своем кругу.
18.07.2010 12:04:12, Nanik
Вы видимо много знаете про инвалидов, раз такое пишите. И про мужество инвалидов, оно им не надо, если общество будет их принимать такие какие они есть и не мешать им жить так как они считают нужным.
И сравнивать приходится, т.к. на улицах так же тычат пальцем в инвалидов и даже ... Ну понятно, что Вам это не известно и пока Вы сами с этим не столкнетесь, то все равно не поймете. Так же и с полным телом, с которым по Вашему мнению, уверяю далеко ошибочному, легко справится, как Вы пишите "могут изменить ситуацию".
Уверяю Вас, я лично, бывшая спортсменка, с фигурой очень даже стройной, сейчас имею избыток веса, не толстая- нет, просто полная, но ничего изменить не могу, т.к. это гормональные изменения, а не питание.

И потоом, если Вы считаете, что идеал это стройное тело, то это идеал для всех? Ну вот почему? Полно мужчин, которым нравятся именно полные женщины. Почему все должны подстраиваться под Ваш идеал? Почему, те, кому нравятся полные и те, кому нравиться быть полным, должны оглядываться на таких как Вы и беспокоиться о Ваших эстетических чувствах?

И поверьте, Вы можете стать толстой помимо Вашей воли из-за здоровья в любой момент.
18.07.2010 12:04:00, Lussi01
Одна такая рыжая
Я не говорю, что все должны подстраиваться под мой идеал. Но считаю возможным высказывать свое мнение. Этот лысый, этот рыжий, этот толстый. Ага. Это ИХ дело, что им носить, но это МОЁ дело, что я по этому поводу думаю.
Мы же здесь не законы принимаем, обязательные для всех, а свое мнение высказываем, да?
18.07.2010 12:08:44, Одна такая рыжая
"но это МОЁ дело, что я по этому поводу думаю"
Это точно, Ваше пока думаете. Но вот когда начинаете высказывать, оно становится несколько ... шовинистическим, и оскорбляет других, которые толстые и с целлюлитом.
18.07.2010 12:14:00, Lussi01
УникаЛьнаЯ
и не толстых тоже, в общем-то. "за державу обидно" ) 18.07.2010 14:13:52, УникаЛьнаЯ
Одна такая рыжая
Ну я не заметила, чтобы я где-то кого-то оскорбила. По крайней мере, это было не намеренно. 18.07.2010 13:43:15, Одна такая рыжая
Надеюсь, что не намеренно. И прямых оскорблений нет.

"... трехслойных боков,... толстой задницы.
Почему-то обладательницы этих недостатков "
Толстая задница это недостаток?! Для кого? А может это достоинство!
В общем, обсуждать чужую фигуру и то, как кто одевается, это моветон (дурной тон).

Только вернулась с рынка в Москве. Не знаю уж как там у Вас в Эстонии, простите за сарказм, но вот специально шла и искала открытые пупки. Не нашла, кроме трех ребят лет 20, которые шли явно после игры в футбол, в одних шортах с голым торсом. Т.е все достаточно цивильно, не смотря на жару. :))
18.07.2010 15:30:11, Lussi01
"Чето мысли присоединиться к жирным целлюлитным теткам не возникло ни разу"
Ну, и не присоединяйтесь.

"Почему-то телеса выставляла на показ именно эта категория празднующих."
А Вы не смотрите!
18.07.2010 10:40:11, Lussi01
Одна такая рыжая
Мне кажется, это связано с общим неумением этих теток следить за собой. Купальник у нее был куплен 15 лет назад и стал на 2 размера меньше. Ну и чего его надевать?!
Тем более, что если все купаются в купальниках, то смотреть-то люди будут на стройных барышень. А если сверкать голой ж*пой, это невольно притягивает взгляд. "Вот и я не хуже других, на меня тоже любуются".
Может, в этом дело?
18.07.2010 10:16:37, Одна такая рыжая
А они не "напоказ выставляют", они просто наслаждаются солнцем и водой. Купаться голышом - это же такой кайф!
И в последнюю очередь они думают о том, как их воспринимают окружающие... особенно те, для кого они - только жирные целлюлитные тетки.
18.07.2010 10:13:22, жирная целлюлитная тетка
Nanik
Наверное, они просто себе нравятся. И довольны собой и своим телом. А считающие каждую складочку дамы искали чем прикрыть себя и свои комплексы. 18.07.2010 02:15:31, Nanik
УникаЛьнаЯ
"жирные целлюлитные тетки"... фи, грубо :(

Можно подумать, что в купальниках они стали бы менее объемными... Скажите просто, что застеснялись взрослых тетек :)))
18.07.2010 01:54:00, УникаЛьнаЯ
Ну ежели правильно подобрать купальник, то "объемы" будут хотя бы не так бросаться в глаза, а целлюлита вообще не будет заметно. Но это ж надо напрягаться, думать головой!.. А тут выставила голую попу с бюстом на всеобщее обозрение - все и так внимание обратят. ;)))) 18.07.2010 10:55:23, Нэко
И как мне подобрать купальник, если у меня целлюлит не на попе, а на бедрах?
Или на радость таким вот эстетам вообще на пляж не ходить?
18.07.2010 17:34:55, маугленок
у меня с юбочкой:) 22.07.2010 06:22:34, Tulsa
Ну я же как-то подбираю. 18.07.2010 18:59:24, Нэко
УникаЛьнаЯ
И уверены, что ВСЕМ кажетесь исключительно красивой в подобранных вещах? И ничей вкус не оскорбляете? :)

Не, я не в обиду ни разу, просто уверенность в том, что "я делаю правильно (это очевидно!), а другие нет" меня всегда умиляет :)))
18.07.2010 19:23:02, УникаЛьнаЯ
Не вопрос, я чей-то вкус однозначно оскорбляю - помимо фигуры еще, например, цветом волос, славянской физиономией или отсутствием паранджи (о ужас, в данном случае я оскорбляю вообще чьи-то религиозные чувства!). :))
В каком месте я написала слово "правильно"? ;) Речь пошла о том, что толстым дамам нечего терять, т.к. всё равно купальник не подберешь. Так ничего подобного - купальник подобрать можно. Значит, у них либо другая цель (любой ценой привлечь к себе внимание), либо недостаток ума ("че-то я не могу придумать, как бы одеться - пойду-ка я голой, все же свои!"). Я, кстати, не говорю, что это хорошо там или плохо - это глубоко их проблема. Я, так сказать, обозначила причины. Не более того. :)
18.07.2010 19:50:56, Нэко
УникаЛьнаЯ
О том и речь -= "подобрать можно" - это субъективная оценка. Вам кажется, что Вы подобрали, а кому-то - что ужас-ужас :)

Ну так это не факт, что вообще проблема. Вернее, не тех купающихся дам, они-то получили удовольствие :)) Купатьсмя голышом - это кроме "привлечения внимания" (вот уж в голову бы не пришло, да и не приходило, когда мы так купались), это просто _другие_ ощущения совсем, для тела - другие. За этим многие и купаются без купальника :)))
18.07.2010 20:50:32, УникаЛьнаЯ
Насчет не проблема как вам сказать... :)))) Тут уж всяко бывает :)) Сразу вспоминается, как одна знакомая пошла позагорала на пляже топлесс, а потом долго и злобно возмущалась: позагорать спокойно не дают - каждые 5 минут подходит какой-нибудь мужик и напрямую спрашивает о стоимости ее услуг интимного характера! Как будто по ней не видно, что она "не из этих"! ;)) 18.07.2010 21:29:17, Нэко
УникаЛьнаЯ
ничего не поняла, это к чему было?
В теме были только свои и все купались. Дамы же не на общественном пляже отжигали :)
18.07.2010 22:30:44, УникаЛьнаЯ
Насчет "своих" пример ниже :)))
И, кстати, вряд ли эти дамы ожидали и того, что одна из "своих" начнет обсуждать на форуме их целлюлит ;))
18.07.2010 22:59:44, Нэко
УникаЛьнаЯ
Ей-богу, пусть тогда заодно научатся "думать головой" дамы, не обладающие хоть какими-то дамскими формами. Святая уверенность в том, что взрослые особи женского полу без признаков груди или прочих атрибутов нормальной женской фигуры выглядят менее отталкивающе, чем полные дамы - это лишь заблуждение этих самых худых особей :)))

чисто имхо...
18.07.2010 14:13:08, УникаЛьнаЯ
Совершенно не спорю. Тем более на плоскую фигуру подобрать купальник, который все вогнутости скорректирует, гораздо проще, чем мне хотя бы просто найти в продаже купальник на мои "75Е". :)) 18.07.2010 18:56:42, Нэко
АннеТ
Это кстати вполне реальная задача, а вот какой купильник подобрать к вылезшим венам, звездочкам на ногах, целлюлите ниже попы, брюшке, руках в растяжках? Спортивный костюм? Вот это не реально точно. 18.07.2010 21:04:26, АннеТ
Мусульманский :))))
То есть вы хотите сказать, что вылезшие вены и всё такое прочее автоматически означают необходимость купаться исключительно в голом виде? ;)
18.07.2010 21:26:33, Нэко
А если серьезно, то выше Nightmare пишет как раз про правильно подобранный купальник. Который недостатки, может, и не скрывает, зато подчеркивает достоинства так, что окружающим как-то не до недостатков :) 18.07.2010 23:08:02, Нэко
Nanik
Вот именно. Все эти вогнутости, обтянутые кожей, где должны быть выпуклости, – далеко не то, что стоит показать окружающим. однако мини на отсутствие попы и полупрозрачные маечки на безгрудом торсе с торчащей грудиной – повсеместное явление. Никакого пляжа не надо. А уж как забавны всякие "ниточки" на и без того тощем тельце на пляже... Вот чего, спрашивается, они не отъелись и не поставили импланты? А могли бы, по логике. 18.07.2010 14:30:04, Nanik
Одна такая рыжая
+100. 18.07.2010 11:10:44, Одна такая рыжая
:)) Вспомнилось, насчет "все свои"...
Как-то лет так 17 назад плывем мы с отцом и мелким братом на байдарке по Клязьме. Выплываем из-за очередного поворота реки - а там место такое, что никаких дач-колхозов, и пляжик такой небольшой никому особо не нужный. И купаются там, значит, мужики (предпенсионного возраста такие солидные дяденьки), человека четыре, явно "все свои". Без плавок.
Надо было видеть рожи тех мужиков и судорожные телодвижения, посредством которых они пытались попрятать сами понимаете что, когда из-за поворота вылетела байдарка с туристами... :))))))
18.07.2010 00:52:49, Нэко
Ну вы нашли что обсуждать... тетки с целлюлитом, нудистские пляжи, четыре несчастных мужика с голым задом...

Каждый раз при поездке на дачу (150 км шоссе Питер-Москва) вижу минимум 10 мужиков, которые ничего не стесняясь писают стоя на обочине. Несколько раз встречались и бабы с голыми задами в сторону дороги. Вот это эстетика! Высший класс.
19.07.2010 09:35:32, Клоунесса
Ну так это... Вполне логичное развитие "отсутствия комплексов", разве нет? "Не нравится - не смотрите" (с), "это же совсем другие ощущения для тела"(с), "наверно, они просто себе нравятся"(с)... ;))) В конце концов, если загорать голым на виду у всех - можно, то почему пописать на виду у всех нельзя? Это же так естественно - что то, что другое... ;)) 19.07.2010 09:56:19, Нэко
Мне кажется вы ставите телегу впереди лошади. Едва-ли те особи обоего пола, которые не считают зазорным справлять нужду на виду у всей дороги, получили свое воспитание на нудистских пляжах... :) У нудистов есть некоторое представление о месте и времени. 19.07.2010 15:26:34, Клоунесса
Мне кажется, вы кому-то другому отвечаете. Не припомню, чтобы я лично писала что-то про нудистов, кроме того, что они мне глубочайше до лампочки (до тех пор, пока не ходят вокруг меня в своем "естественном" состоянии, а они, вроде, как раз и не ходят). В данном случае обсуждается все-таки несколько другое явление (и кстати, о неэстетичности целлюлита я лично тоже ничего не говорю - только об осознанности демонстрации голого зада, с целлюлитом он или без). 19.07.2010 18:16:54, Нэко
Вспомнился анекдот про священников трех приходов, который купались голышом, и тут на берег набежали прихожане. Двое священников вышли, прикривая руками понятно что, и один прикрывал руками лицо. На удивленный вопрос коллег ответил: "меня мои прихожане узнают по лицу!" 18.07.2010 13:55:01, ЮлияФ
Галчонок и детишки
А мы этим летом видели на пляже женщину в стрингах.Всё бы ничего,да та тётенька была 54 размера.Я вам скажу ,уж лучше бы она ничего не надевала,чем так.:))) 18.07.2010 10:20:56, Галчонок и детишки
пристрелить тетеньку нах! 18.07.2010 19:49:01, )))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!