Раздел: Логопедия, развитие речи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пособия по логопедии

Здравствуйте! Посоветуйте какие-нибудь пособия по логопедии для 4.5 лет, чтобы мама сама смогла заниматься с ребенком.
13.06.2010 10:47:54,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень мудро Вам ответила Галчонок.
Могу написать книги по каким мы занимаемся дома по заданию логопеда. Но мой сын произносит все звуки. И проблема у него в другом. Подойдет ли Вам это не знаю.

Н.Э. Теремкова "Логопедические домашние задания для детей 5-7 лет с ОНР" Их 4 альбома формата А4.

Пусть Вас не смущает, что возраст написан с 5 лет. Вполне для четырехлеток подходит. Ничего сложного.
Но лучше если Вам посоветует это логопед.
13.06.2010 22:53:21, Lussi01
И.Светлова "Домашний логопед", супер-книга, нам очень помогла. 13.06.2010 16:57:27, Миня
Галчонок и детишки
Вам ,наверное,лучше пройти диагностику у логопеда,чтобы вы знали,что у ВАШЕГО ребёнка западает.Получите консультацию,рекомен­дации ,вот тогда -вперёд,занимайтесь.А то ведь заниматься можно многим,а надо полезным. 13.06.2010 12:29:00, Галчонок и детишки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!