Раздел: Логопедия, развитие речи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mama Dochek

слова, оканчивающиеся на букву Ф

Всех приветствую! У меня старшая ходит в логопедическую группу. Им на выходные обычно дают задания для выполнения дома. Вот в этот раз помимо всего прочего нужны слова, заканчивающиеся на букву Ф. Мне кроме жираф, шарф, шкаф ничего в голову не приходит :( Можно ещё добавить слова: штраф, миф, шериф, тариф, халиф, но одно НО - по ним мне нужны ещё и картинки... Так что нужно что-то более реальное.
Если кому-то что-то новенькое придёт в голову - пишите (может, кому-то ещё поможет).
И ещё, если уж пошёл такой разговор, есть ли в инете какой-нить ресурс, который помогал бы с меньшими трудозатратами выполнять задания в логопедической группе? Поделитесь, пожалуйста.
22.01.2010 13:47:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Morning(MorningDеw)
мастиф, рельеф, риф 23.01.2010 10:48:01, Morning(MorningDеw)
Mama Dochek
Всем огромное спасибо, очень выручили! 22.01.2010 15:08:04, Mama Dochek
Сероглазик
пуф, лиф, сейф, шлейф (платья) 22.01.2010 14:55:49, Сероглазик
фотограф 22.01.2010 14:55:10, Hallokitty
Valerianna
телеграф 22.01.2010 14:04:50, Valerianna
Римма
граф 22.01.2010 13:54:00, Римма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!