Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обувь для гальки

Что можно одеть тематическому на море с галечным берегом?
Читала про кроксы - но у нас их встречала 1 раз в спортмастере и не уверена в их оригинальности , да и размера если не ошибаюсь маленького не было. Читала еще про коралловаые тапочки - но вот не уверена - они в "тему" или нет?

А что еще есть - берег НЕ мелкая галька - поэтому совсем босиком - не удобно(((
17.06.2009 09:10:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
в макс анд спенсере были тапочки типа кроксов, но вот за размеры не поручусь, а вообще по гальке лучше босиком :) 17.06.2009 22:33:20, Желток
Ev@ (умничка)
тапочки для кораллов тока подходят. у нас лично кроксы уплывают... есть мелкая есть НЕ мелкая))))) по разному бывает) но могу сказать детям галька ИМХо пофик. а вот тому кто поболе весит оооочень очень больно. Я купила се тапки на следующий же день в магазе при отеле. 17.06.2009 12:34:36, Ev@ (умничка)
Ага)))) Я вот тож уже подумала - может нам взрослым дискомфорт от той массы? которая давит на эту самую гальку?)))))))) 17.06.2009 12:50:38, Vitaly
Ev@ (умничка)
свекр - 150 кг, плакал... так что тапочки это супер выход. они такие резиновые все в дырочку в облипочку. при плавании не чуствуются 17.06.2009 13:27:27, Ev@ (умничка)
dear_girl
моя мама в прошлом году выдержала эту гальку 2 дня и пошла купила себе тапки :))) дочери в прошлом году я покупала резиновые сандалики, а в этом в СП брала специальную аква-обувь... видела такую вчера в спорт-мастере, но больших размеров... еще были маленькие в H&M, но розовые :) 17.06.2009 10:31:48, dear_girl
День Рождения (aka Иринкин)
Я бы ничего не брала. Ну, разве, сандали обычные или типа шлепок, резиновые, но с застёжками. Очень полезно ребёнку по гальке ходить, отличный массаж стоп, да и для профилактики насморков вских хорошо: ногами по тёплым камням. Пару-тройку дней неудобно, потом привыкаешь. Вы же не километры по этой гальке нахаживать будете? А коралловые тапочки подошли бы, но зачем ребёнка в такой синтетике парить, когда лишняя возможность оздоровиться есть? 17.06.2009 10:26:56, День Рождения (aka Иринкин)
А зачем тебе именно оригинальные кроксы? Они все примерно одинаковые : )) 17.06.2009 09:47:10, ЛюбимицаКлаппа
Ань..я во читаю что дешевых моделях ногу может натирать и боюсь чет этого 17.06.2009 10:43:17, Vitaly
Я щупала и родные и разные - они одинаковые. А в этом сезона кроксоподобную обувку выпустили все, кому не лень. В том числе и наши фирмы, у Котофея точно есть : ) Это если смущает китайский ноунейм. 17.06.2009 15:31:08, ЛюбимицаКлаппа
Я читал про эту бувь в одной из СП, там кроксы были двух производителей. Одни китайские, а другие что-то поприличнее:-) По отзывам, только размерной сеткой отличаются.
17.06.2009 12:05:42, Караул
Суматра
Ничего, очень полезно детям по гальке босиком. В санаториях даже есть спец. процедура - подогреваемая дорожка в помещении из гальки "камушки" по которой детки ходят в холодное время года. Из опыта - привыкает ходить по галечному пляжу босиком ребенка за пару дней))) 17.06.2009 09:28:47, Суматра
Бесконечно далекая
да горячо по ней ходить-то! часов в 11 уже не ступишь босиком. Я лично обожгла ступни на прошлой неделе в Сиде:( больно и шкура слазит теперь:(а в сланцах ходить не могу, сразу же ноги натираю хоть крошкой песка 17.06.2009 22:22:20, Бесконечно далекая
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Ага, мой тоже первый день скулит и возмущается, а потом уже начинает резво скакать по камням:-) А вот муж продолжает бухтеть весь отдых, поэтому ходит в тапках:-) 17.06.2009 12:00:35, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
А я вот как то всё по себе сужу - раз мне неубодно, значит и ребёнку геморрно...
хотя наверное Вы правы...в прошлом году сын как то и не ныл особо по поводу "входа" в море...
Просто еще опасаюсь что не порезал ногу((((
17.06.2009 09:34:16, Vitaly
Коралловые тапочки - это тоже самое, продаются в спорт.магазинах, похожи на женские следики только из резины :) Детям по гальке полезно босиком - ни разу не видела, чтобы дети охали-ахали, они вообще гальку не замечают (взрослые - многие не могут по гальке босиком, видно стопы уже плоские совсем от жизни на асфальте). 17.06.2009 09:23:42, ..Лукьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!