Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

Танец маленьких утят - научите танцевать

Леша на муз.занятиях в саду разучивает этот танец, но половину забыл:) Я помню из детства сначала пальцами "пощелкали", потом согнутыми в локтях руками "похлопали" по бедрам, потом попками повиляли:) и все?
а вот например на куплете :
На мгновенье надо
Детство возвратить.
Мы теперь утята,
И так прекрасно на свете жить! и т.п.
какие движения делаются я не знаю...
24.01.2009 09:28:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма-Тари-Кари
ВСЕМ СПАСИБО, будем тренироваться:)
24.01.2009 20:59:16, Ма-Тари-Кари
VarNa
После виляния попками еще похлопать надо... у нас эти движения так и назывались: "клювики" - "крылышки" - "хвостики" - "ладошки"...
А под припев либо все, взявшись за руки, скачут на подскоках по кругу, либо по парам, взявшись под ручку, кружатся тоже на подскоках...
24.01.2009 11:18:28, VarNa
Ежик
а мы сгибали руки в локотках, цеплялись иим друг за друга и парами кружились попеременно в разные стороны :)
24.01.2009 10:35:52, Ежик
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А мы за руки беремся и в хоровод, то в одну сторону, то в другую....
24.01.2009 09:55:46, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Бесконечно далекая
на этих движениях обычно танцуют танец "чебурашки" или медведя. и крутятся вокруг себя :) понятно объяснила? 24.01.2009 09:33:25, Бесконечно далекая
Ма-Тари-Кари
это типа переминаясь с ноги на ноги,руки в боки и крутятся, так ?
24.01.2009 09:38:26, Ма-Тари-Кари
Бесконечно далекая
руки не в боки, а растопыренные ладошки на уровне ушей, локти согнуты под прямым углом. А так да...наклоняя тело вправо-влево еще и вокруг себя поворачиваться. 24.01.2009 09:46:38, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!