Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anka

Про зуб и бассейн. Ваше мнение очень нужно!!!

Девочки! Всем спасибо за рассказы про зубик долго шатающийся - мне ваш опыт очень помог - вырвали мы сегодня, после качания в течении 3-х недель. Там рядом новый коренной решил идти, поэтому и вырвали сегодня. Так вот вопрос - а идти ли нам сегодня в бассейн??? опасно или нет попадание воды в рот, где еще ранка???? Время с момента вырывания и до бассейна примерно 4 часа. Вот думаю идти или нет... помогите советом пож-ста.
27.10.2008 16:04:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anka
всем спасибо :)! Тема закрыта. решили не ходить. 27.10.2008 17:47:47, Anka
Musenka
Какая прелесть! Человеку, видимо, ОЧЕНЬ не хотелось идти в бассейн, он тут темку завел, ему сказали, что, безусловно, можно, и он решил - не ходить:) 27.10.2008 19:40:36, Musenka
Анирам
А зачем ерничать? У нас тут вроде не "девичья" конфа, это там любят уколоть. Мало ли кто и зачем завел тему? Значит, важно это человеку. Нечего сказать по теме - можно пройти дальше. Ирония тут ,имхо , не к месту.
По теме. Я бы не пошла в бассейн после вырванного зуба. Собственно, так и делала еще сама с детства - если какая-то ранка - никаких бассейнов и прочего. Автору бы тоже не советовала - да она и сама приняла правильное, имхо, решение. зачем лишний риск - попадание всякой гадости в ранку? можно один раз бассейн и пропустить
27.10.2008 21:49:47, Анирам
Musenka
См. ниже. 27.10.2008 21:55:28, Musenka
Anka
:) - совсем не верно все. тема была заведена, когда я сомневалась, когда было принято решение не на основании здесь ответивших - тема закрылась. 27.10.2008 20:32:37, Anka
pelenka
Лен, 1. ты не знаешь автора топика, я знаю лично и очень хорошо, она НИКОГДА НЕ филонит, 2. кстати я тоже не советовала ходить, ну вот я не считаю, что пропустить один раз настолько смертельно.. а зуб - это некоторое время открытая "ранка"... 27.10.2008 20:12:38, pelenka
Musenka
Отвечаю сразу всем: я вижу ровно то, что вижу. Я вижу вопрос, который задал автор, я вижу 2 ответа, в которых сказано, что пойти можно, после чего автор закрывает тему и решает полученным советам не следовать. В чем злость, я не поняла? Я просто констатировала факт: видимо, автор сам для себя все решил, вот только топик зачем завел? И скажите, что я не права... 27.10.2008 21:47:53, Musenka
Мусулунга
Да какая там ранка через 4 часа после молочного зуба, который еще и качался перед этим 3 недели?


27.10.2008 20:19:57, Мусулунга
Anka
у каждого, видимо, по разному - но у нас действительно ранка и относительно большая + была кровь и кровь не запеклась еще. Рисковать и водить на случай попадет инфекция или нет - я не буду. Спрашивала и здесь и среди моих знакомы и подруг - все кто советовал не здесь - были единодушны, чтобы сегодня не водить. 27.10.2008 20:32:14, Anka
pelenka
в жизни бы не пошла.. там все генеталии свои полощут, а тут тока что выпавший 27.10.2008 20:25:37, pelenka
Kirushka©
Что тогда вообще в бассейне делать, если там все свои гениталии полощут? :) Лицо в "этом" полоскать можно, в глаза и в нос вода с "этим" попадает - не страшно, рот надо полагать дети не закрывают, и то что в него попадает вода, в которой "все гениталии полощут" - это все фигня, а вот именно небольшая ранка во рту - это ужас-ужас? :))))) 28.10.2008 10:36:06, Kirushka©
Anka
Спасибо! 27.10.2008 20:30:02, Anka
Абракадабра
Гыы:))Надо же связать вырванный зуб и бассейн,прям нарочно не придумаешь! Идите ужО в свой бассейн и не морочте голову ни себе, ни людям:)) 27.10.2008 17:17:09, Абракадабра
Oker
)))))))))))) 27.10.2008 17:41:53, Oker
Hobbit©
Есть не рекомендуют по истечении часа ... Так что можно. 27.10.2008 16:29:27, Hobbit©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!