Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музыка для детского клипа

Ой девочки. Пока что держу все в секрете, но когда все получится, обещаю расшифроваться.

Накидайте ка идей насчет мелодий/песен для клипа, в котором будут показаны только дети. Желательно что-нибудь минорное.

P.S. Может еще в девичьей продублирую.
04.09.2008 07:19:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крылатые качели? По сюжету клипа очень подходит :) 04.09.2008 11:24:44, ливень
VERbA®
Еще вспомнила!
У меня в реге есть ссылка на песню. Тоже про детство, очень душевная песня.
Только насчет формата сомневаюсь. Решать все равно вам, послушайте, может понравится.

04.09.2008 09:00:31, VERbA®
Ой. Нашла Вашу песню группы Небо. Обалденная песня! Подходит!!! 05.09.2008 02:25:38, своя, пока скроюсь
Спасибо. 04.09.2008 19:27:43, своя, но пока секрет
VERbA®
Мне очень нра песня из К.ф. Мэрри Поппинс - Цветные сны
Мы записывали выпускной в саду, а потом мастер сделала видеозарисовки и это музыка звучала. Ну до чего здорово получилось. Такая светлая грусть, я просто расплакалась.
Но не знаю, подойдет ли эта мелоди под вашу задумку.

04.09.2008 08:50:12, VERbA®
Надо сюжет клипа знать. Из минорного первой приходит на ум музыка Алексея Рыбникова из фильмов "Большое космическое путешествие", "Усатый нянь", "Вам и не снилось", "Про Красную шапочку", "Приключения Буратино"(там песня фонарщиков подойдет), "Тот самый Мюнхгаузен" и "Через тернии к звездам", может "средняя" Пугачева. 04.09.2008 08:32:03, Frau2
Спасибочки. И еще, где лучше это все скачать. (я чайник в этих делах)

Насчет сюжета...чтобы много не выдавать, там просто про счастливое детство маленьких детей и как быстро они взраслеют и меняются. Ничего печального, даже наоборот. Музыку можно и не минорную. Просто нужна хорошая приятная детская песня с подходяшими словами про раннее детство или же приятная знакомая всем мелодия.
04.09.2008 08:46:35, своя, но пока секрет
Часть здесь нашла, но чаще ищу через торрент в локалке или другой какой:) 04.09.2008 09:00:12, Frau2
Про Кешу, про детский сад должны подойти. 04.09.2008 09:03:52, Frau2
VERbA®
Тогда точно Цветные сны подойдут!
Послушайте, вам должно понравится!

04.09.2008 08:51:15, VERbA®
Спасибо. Пошла слушать. 04.09.2008 19:26:40, своя, но пока секрет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!