Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Частный детский сад в ЦАО

Порекомендуйте, пожалуйста. Район "Тверской".
Спасибо.
21.08.2008 11:34:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
порекомендовать я могу "топ-топ", отходили туда 4 года, сейчас судорожно пытаемся найти другой сад. Нас устраивает все, кроме цены:(. 21.08.2008 13:20:40, Полевка
О! Это на 2-й Миусской? А можно подробнее, пожалуйста, как оно там?:) у них либо нет сайта, либо я криворучка, ибо не нашла.
И что там с ценой?
21.08.2008 13:30:17, тигр-мыгр
Полевка
Ага. сайта действительно нет. Там бывший ведомственный сад, заведующая старой закалки, еще с тех времен. К детям оч. хорошее отношение, моя пошла в 2.4, практически не болела. Там Монтессори, английский, подготовка в школе. Родители подбираются, бандитов и пр. нет. Много иностранцев и детей от смешанных браков. С ценой - больше 20 000 в месяц, сколько точно сказать не могу, у нас как у старожилов небольшая скидка. В жизни бы не ушли, но 20 для нас видимо психологический барьер:(. Хотя если никуда больше не попадем, то придется остаться. 21.08.2008 13:45:01, Полевка
SANI (ex МВСН)
Частный меньше 20 000 да еще в ЦАО точно не найдете. Только если в гос. 21.08.2008 19:28:30, SANI (ex МВСН)
Полевка
в гос мест нет, а нам один год пережить:( 21.08.2008 19:44:39, Полевка
А детей в группе много? По какому принципу, кстати, группы сформированы, по возрасту?
Как кормежка?
Физ-ра? Прогулки? Праздники?
В общем ,все ,что посчитаете нужным и существенным ,напишите, пожалуйста:-) Мне все интересно:)
Спасибище!

21.08.2008 13:54:23, тигр-мыгр
Полевка
в младшей группе детей 10, в старшей около 20. Группы 2. Кормят отлично, готовят сами, питание 4х разовое, в 18 часов ужин. Физкультура есть, гуляют 2 раза, во дворе закрытая площадка. Праздники хорошие, одна из воспитательниц сама пишет сценарии. Сад рвботает с 8 до 8, младшую группу и привыкающих просят забрать чуть пораньше. Работают включая июнь. Вы сходите, посмотрите сами. 21.08.2008 14:14:02, Полевка
т.е собраны дети примерно от 2 до 4 и от 4 до 6, да?
Владу просто уже 3,8, куда лучше податься ,интересно..
А бассейна нет?
Т.е. сейчас они не работают? Схожу обязательно, спасибо за отклик!
21.08.2008 14:39:21, тигр-мыгр
Полевка
от 4 до 7:) Возьмут в младшую группу, потом переведут. На занятия может ходить со старшими, зависит от уровны подготовки. Бассейна нет, они в жилом доме:). Заведущая есть, позвоните 21.08.2008 14:58:55, Полевка
не, нам лучше в старшую, на подготовку не жалуемся:)
Спасибо! Я схожу, уже лыжи смазала:)
21.08.2008 15:02:09, тигр-мыгр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!