Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Папилломы

Кто их удалял ребенку? Чем их удаляли? А главное в какой боль-це?
08.07.2008 15:28:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
я очень сильно рекомендую ЦНИИКВИ на Короленко 10.07.2008 03:26:24, Oker
У меня дочь родилась с папилломой левой щеки. Еще в роддоме дет.хирург перевязала П. туго-туго медицинской ниткой, затем мазали зеленкой регулярно,П. отвалилась сама на 10-й день.Осталась припухлость на щеке, которую потом несколько раз прижигали жидким азотом в дет.поликлинике. Почему несколько-подозреваю, что хирург каждый раз "мазала" мимо. Сейчас щечка нормальная. 09.07.2008 10:22:48, просто гостья
Oker
как в средние века( нитка, зеленка... 10.07.2008 03:27:51, Oker
Порядочная стерва
Может в Филатовке такое делают.
Я, честно говоря не знаю даже.
08.07.2008 19:16:21, Порядочная стерва
Liporella
позвоню, спасибо за наводку 08.07.2008 21:59:14, Liporella
У моей дочки была папилома на подбородке. Кофты и куртки на молнии все время ее задевали и папилома кровила очень часто. Пошли мы в нашу поликлинику к хирургу, так она напугала дочь, сказав что будет удалять, мой ребенок расплакался. Врачиха почему-то разобиделась и сказала, приходите когда ребенка настроите на удаление. Дома мы стали каждые 2-3 часа мазать папиллому зеленкой и на след день она сама отвалилась. Мазать зеленкой посоветовала педиатр.

08.07.2008 17:05:21, Ozga7
Чапка-Лапка
насколько я в курсе - папилломы это вирусное заболевание. Если убрать вирус они сами отвалятся. Если я не путаю. 08.07.2008 15:38:18, Чапка-Лапка
Liporella
Этот вирус вылечить невозможно, можно только заглушить иммунным препаратом (все со слов доктора), папилломы находятся в очень неудачном месте, поэтому убрать их нужно, и лечиться параллельно 08.07.2008 15:54:09, Liporella
Чапка-Лапка
ну.... я же не сама придумала. Родственница пролечилась. Полгода жестких уколов антибиотика и победа. Только это взрослому человеку, а не ребенку. 08.07.2008 18:56:44, Чапка-Лапка
Oker
папилломовирус - это пожизненный диагноз, не вылечивается до конца ничем 10.07.2008 03:20:49, Oker
AQUA
папилломы лечат иммуностимулирующими препаратами, видимо у родственницы был целый букет ВПЗ, некоторые из которых и лечат жесткими антибиотиками.. вирус папилломы невозможно вылечить, так же как и герпес, он всегда будет сидеть в организме... 09.07.2008 09:43:02, AQUA
Чапка-Лапка
ну я не врач... говорю что мне озвучивали... врачи врать человеку думаю не станут... единственное я может путаю что это были не антибиотики. 09.07.2008 10:02:57, Чапка-Лапка
Антибиотики не действуют на вирусы 09.07.2008 01:38:21, Весенняя кошка
Позвоните в семейный доктор на новослободской, там это делают.
Быстро, безболезненно, НО дорого в центре Игоря медведева.
08.07.2008 16:50:46, Думаю над ником
Liporella
спасибо 08.07.2008 21:59:26, Liporella

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!