Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подмосковье - куда съездить?

Если погода наладится, хотим выбраться в Подмосковье с детьми (6 и 2.5 года) погулять. Нужны два варианта: типа мини-похода на один день, хочется чтобы место было чистое и лес начинался почти от станции и второй вариант - погулять по красивому городку, посмотреть какие-то достопримечательности. Добираться будем на электричке, желательно не больше часа, ну пусть полтора часа. Куда можно съездить, посоветуйте, пожалуйста?
06.07.2008 09:38:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
Мы очень любим город в котором наши бабушка с дедушкой живут - Дубна, но конечно далековато- 2 часа на электричке.. город практически весь в лесу, очень здорово летом по набережной Волги прогуляться, на Московское море ездим загорать -купаться, по городу тоже приятно пройтись, детский парк на озере в центре... Но думаю на один день тяжеловато туда обратно... ( 06.07.2008 17:36:09, Люля и Лици
Дубна - супер И электричка туда приятная ходит - экспресс с мягкими креслами. Смотреть там правда нечего, но по берегу Волги погулять, да и просто побродить - супер. Очень приятный город, атмосфера в нём очень даже 06.07.2008 20:18:55, Пещерная
Обожаю Дубну!!!


06.07.2008 21:20:43, Алена-рыжая
И я :-) Жалко что у нас там бабушек-дедушек нет :-) 07.07.2008 12:30:45, Пещерная
Марусятина
Абрамцево - насколько я помню от станции до заповедника совсем близко.
Дмитров - очень чистый, симпатичный городок.
06.07.2008 16:24:12, Марусятина
Если не опаздала - в Абрамцевобыли недавно - у нас дача там недалеко - закрыт был не только сгоревший музей, но и на территорию зайти невозможно было ( 07.07.2008 12:37:10, ОльгаЮ
Марусятина
А там когда пожар был? Как жалко:( Осенью так хорошо там гуляли. И в новостях вроде никакой информации нет. 07.07.2008 13:48:09, Марусятина
Ой, стойте! :-) Я Вас обманула!!!!!!!! Пожар был в МУраново! тьфу ты! простите ради Бога ))
оговорочка.... а Абрамцево мы тоже очень любим, и частенько там бываем ))
08.07.2008 11:33:20, ОльгаЮ
А в Загорск, Звенигород - сколько ехать? 06.07.2008 17:14:36, Ната Ф.
Марусятина
Звенигорода фотографии у меня в альбоме есть, кстати, если соберетесь - попробуйте монастырский квас и хлеб обязательно:) 06.07.2008 18:59:52, Марусятина
Марусятина
Загорск чуть дальше Абрамцево, но там хорошо только в Лавре. а по выходным в Лавре просто толпища народу. Просто по городу гулять мне не нравится.
Звенигород недалеко - тоже где-то час на электричке, сам Звенигород - меня не впечатлил, чтоб хотелось просто по нему бродить. А Саввино-Сторожевский монастырь - очень красивый.
06.07.2008 18:49:03, Марусятина
В Загорске еше музей игрушек - нам лет в 4-5 очень нравилось ) 07.07.2008 12:37:51, ОльгаЮ
В Загорск где-то часа полтора, а в Звенигород, наверное, час.
06.07.2008 18:44:27, Ильда
Не по заданным критериям, но рекомендую, Парк птиц, мы были с Маргошкой в прошлом году, ей очень понравилось. Может еще съездим.

06.07.2008 14:04:51, Смеяна
Только вернулись - ездили в субботу - приятно там, очень нам понравилось. Но далевкова-то ИМХО без машины если... 07.07.2008 12:39:36, ОльгаЮ
В кусковском парке были?

А еще, вспомнила, очень красивое место - пансионат Морозовка, правда я не знаю, можно ли там просто погулять. Думаю, при желании можно.

06.07.2008 14:10:37, Смеяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!