Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Njusya

SOS!!! Как написать мед. справку для садика???

Проболели мы 2 недели. Пошли в садик. Но ввиду наличия трехмесячной сестренки до педиатора за справкой не дошли. А в садике теперь требуют. У меня завалялся бланк справки с печатями из детской поликлиники. А что в ней писать??? "Справка дана такой-то такой-то в том, что она болела с такого-то по такое-то??? А дальше? Помогите пожалуйста, а то завтра не примут уже с утра. И опять я с двумя дома с ума сходить буду %)

17.03.2008 20:08:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С такого-то по такое-то, чем болел, ограничение физических нагрузок.
Иногда доктор еще дописывает "в детский сад с такой-то даты", но обычно и этого не пишет.
17.03.2008 22:01:17, Колокольчик-Ло
Справка дана (Ф.И)
Год рождения .........
в том, что она болела ОРВИ с ........по .........
Может посещать ДДУ с 18.03.2008 г.
17.03.2008 20:32:58, К.
Nessie
Еще: Контактов с инфекционными больными в течение последних трех недель не было." А после уже "может посещать..."

17.03.2008 21:34:02, Nessie
Нам такого не пишут никогда 17.03.2008 21:56:43, Колокольчик-Ло
мама дорогая
У нас пишут! Но если только болел ребено долго, месяц, например.
18.03.2008 10:19:08, мама дорогая
Тигренок в чайнике
И печать "педикулеза нет". А диагноз пишут кодом.
И обязательно печать врача (у меня как-то без нее не приняли).
17.03.2008 23:05:53, Тигренок в чайнике
Nessie
А я как раз всегда без печати врача отдаю :-) И без "педикулеза нет" и без кода, а посто "ОРВИ"

18.03.2008 09:16:55, Nessie
Тигренок в чайнике
Возможно, в разных округах разные требования. Мне про контакты с инфекцией и педикулез поставили, даже когда я попросила еще одну справку в музыкальную школу (куда справка нужна исключительно как оправдание пропусков). 18.03.2008 12:41:09, Тигренок в чайнике
Это смотря сколько по времени болел. Такое обычно пишут, если ребенок больше месяца пропустил. 17.03.2008 21:46:10, К.
Мусулунга
Нам такого никогда не пишут.


17.03.2008 21:44:09, Мусулунга
у нас дают справку на спец. бланке, там вписывают Фамилию имя, номер сада, ну еще что-то... 17.03.2008 20:27:08, Sega


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!