Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм березки

Девочки, подайте идеи, а еще лучше картинки-фотки. На праздник осени в саду - девочки-березки. Как из моей красавицы березку сделать? Чтобы похоже, красиво и не сложно?!
12.10.2006 10:22:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки всем за идеи! 12.10.2006 13:44:41, Тилимама
Из белой ткани сшить сарафан, черные штрихи как у березы нарисовать, одеть на зеленую (белую или черную) водолазку или блузку, на голову венок из зелени какой-нибудь. Или можно волосы в несколько косичек с зелеными лентами заплести. 12.10.2006 13:16:22, Колокольчик-Ло
Дождик
Я бы сшила из зеленой ткани что то вроде пончо. Круг посередине отверстие для головы, и рукова чуток защемить.На ноги белые колготы,на них черные полоски нашить. 12.10.2006 12:25:02, Дождик
Manibu
Из куска полотна сшила самую элементарную прямую рубашку до щиколоток,по принципу как на кукол в детстве шили(только два боковых шва и горловина).Разрисовала серой гуашью.Купила пластмассовые ветви,максим.напоминающие березу:часть пришила на веночек-повязку,часть распотрошила и пришила на рубашку.
12.10.2006 11:23:23, Manibu
VERbA
Мне кажется это просто. Одеваете белую водолазку и белую длинную прямую убку (можно сшить самим из старой тюли или купите белую подкладучную ткань, стоит копейки). На юбку и водолазку пришить полоски черной ткани, имитирующий полоски на березке. На голову парик из длинных зеленых волос (видела в детском мире, волосы русалочки).
Вуаля! Березка готова!
12.10.2006 11:07:25, VERbA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!