Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие есть бассейны в ЮАО?

Кроме "Атланта" на Волгоградке - только что записалась туда аж на 15 декабря. На Варшавке был детский оздоровительный центр "Сережа", но куда-то переехал. Мож, кто знает, где искать его или что-то чистое для детки в ЮАО (Таганка, Пролетарская, Варшавка, Серпуховская)? В "Фитнес-центр" на Варшавке можно аж с 9 лет. :(
21.11.2001 13:13:09,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkin
Те которые я знаю возле нас, м.Домодедовская. Если мне не изменяет память на Тульской за рынком был бассейн. К сожалению более точных координат нет. 21.11.2001 17:12:45, Irkin
Подскажите пожалуйста, где конкретно бассейн на Домодедовской?
Спасибо.
Анна
23.11.2001 15:35:02, Аник
Irkin
1. На Обувной фабрике. Это недалеко от МКАД.
2. Между м.Домодедовская и м.Красногвардейская по Ореховому бульвару. Небольшая деревянная посторойка на горке. Недалеко ледовый дворец Русь.
3. За МКАД в совхозе. Хороший бассейн, но не очень удобно добираться. т.385-9502
4. Борисовские пруды, 20. Это перед мостом в Марьино.

Если еще найдете, поделитесь информацией.
26.11.2001 10:19:09, Irkin
На Варшавке бассейн "Труд", есть спец. детский - тел.958-15-70. В Сев. Чертаново бассейн (метро Чертановская). 21.11.2001 16:30:34, мама98
Тамара
А можно про чертановский бассейн поподробнее? где? со скольких лет? есть ли "семейное плавание" малышей с родителями? 22.11.2001 00:19:26, Тамара
Спасибо всем! Выбрала "Труд". Толкьо там столько справок надо, что мама дорогая - чтобы их все собрать, нужно бросить работу.
А рядом с "Четрановской" я нашла бассейн "Битца" Балаклавский пр-т д.3 3182681, еще нашла на Академической, если кому надо.
Спасибо!
22.11.2001 16:20:43, wran
Привет, мамульки !!! С прошедшим праздиком !!!
Я насчет бассейна на Академической !!!
Сбросьте мне на мэйл инфо, о том где он находится.
А вот вам телефоны бассейнов, которые я нашел в инете (м. Академическая): 123-42-20, 125-70-19
11.03.2003 20:53:44, Илья123
Немогу ничего сказать, кроме того, что сам бассейн находится в маленьком спорт.комплексе, это рядом с большим магазином (раньше продуктовый был, сейчас незнаю). Он строился спец. как детский, но я не знаю глубины ванны, надо спрашивать на месте.
В Труде я узнавала, там можно плавать мамам с малышами, а нас туда возили одних в старшей и подготовит. группах детского сада. Там 2 лягушатника, вполне приличные были раздевалки, гимнаст. зал для разминки.
22.11.2001 13:15:34, мама98
Ещё есть бассейн на ул.Лестева(м.Тульская).По субботам там работает группа обучения плавания с семи лет. 21.11.2001 19:01:02, mira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!