Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KiD

А после лета в д/с какие справки докумен

А после лета в д/с какие справки документы надо? Так поняла всех врачей заново не обходить, а какую то справку принести?
09.08.2006 21:52:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
У нас только от участкового справка нужна, чтоб здоров. 10.08.2006 11:03:10, Мусулунга
У нас никакие не нужно было самим делать, т.к. в сад приходили врачи из поликлиники в первую неделю сентября и сами брали анализы. Только в прошлом году, когда мы вернулись в сад после лета только в конце октября пришлось самим идти и сдавать анализы (сначала к педиатру пошли, она все направления выписала). 10.08.2006 10:49:19, Polett
4ernika М & S
Мы сдаём анализ на я\глист или энтеробиоз, и за день до 1го выхода в сад берём в пол-ке справку о контактах. 10.08.2006 01:02:42, 4ernika М & S
Naomi
Анализы на яйца глист и энтеробиоз, по-моему. Мы просто в поликлинику приходим в конце августа, по направлению педиатра всё делаем, затем получаем справку и мсын гордо идет в садик. 09.08.2006 22:37:06, Naomi
ОФФ: Наташ, приветик :) мы вернулись несколько дней назад. Как ваше ничего, как поживаете? Как Митя? Егор его часто вспоминает :) 09.08.2006 23:45:11, Взрыв мозга
Naomi
Привет-привет!!!
Мы тоже недавно вернулись - 10 дней назад. Ларис, мы буквально после вашего отъезда переехали в "Голубую бухту" в Кучугуры - мне там ОЧЕНЬ понравилось, так понравилось, что я, пошукав по закромам, решила задержаться на отдыхе дополнительно на две недели. А в "Утке" к концу июня понаехало мелюзги с неадкватными мамашками, общения для Мити практически не осталось, да и народу стало слишком много, очень похоже на муравейник. По возвращении я в инете видела много плохих отзывов об "утке" этого года и очень много хороших о "Голубой бухте". В Кучугурах и море синее, и песок чище, и пляжи шире, и цивилизации больше. А по деньгам нам с Митей получилось практически так же. Так что мы вместо предполагаемых 5 недель на море провели там 7 недель. А сейчас мы в Моске, гуляем и развлекаемся здесь до начала д/с.
10.08.2006 14:19:56, Naomi
Ой, Наташ,а можно про отдых в "Голубой бухте" подробнее? очень хочется! На мыло, плиз :) 10.08.2006 14:46:08, Взрыв мозга
Naomi
Можно, отчего ж нельзя ;-) 10.08.2006 16:02:12, Naomi
Как правило, надо сдать анализы на яйца глист и э/б. После того, как анализы будут готовы, педиатр выдает справку, что ребенок здоров - и можно в сад :) 09.08.2006 22:36:53, АлАртель с чужого компа
вроде это называется справка о контактах, типа, что ребенок здоров. и срок действия этой справки, если память не изменяет, 3 дня.
хотя в некоторых садах, я слышала, надо еще какие-то анализы сдавать, типа кала.
лучше в своем саду уточните!
09.08.2006 22:05:11, Webgirl©
Elen
Да, в нашем саду справку с анализами на я/г нужно только, когда ребенок первый раз идет в сад, в следующие годы только справка о здоровье (контактах). Т.к. анализы на я/г в саду берут в мае-июне в саду. 10.08.2006 10:01:42, Elen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!