Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Энн

Профосмотр в 3 года

Очереди в поликлинике сейчас огромные, а нам уже неделя как 3 года.Медсестра в саду заловила, грит, несите справки-осмотры...Прививки какие надо делать, кто помнит? А осмотреть кто должен? ( это я настроиться перед походом к участвковому).Кровь-писюшки-какашки сдавать тоже надо?
06.02.2006 22:57:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это обычная диспансеризация
анализы: кровь, моча, кал,
врачи: невропатолог, окулист, хирург, ортопед, лор, логопед, стоматолог. у нас еще отправляют на экг, но при этом говорят, что не всем трехлеткам удается сделать.
Прививки если вы по стандартной схеме все делали, то все должны быть сделаны на этот момент.
07.02.2006 13:09:50, julkis (Настя 5л4м Саша 3г4м)
Фру Снорк
Ничего себе медсестра! За прививками уж точно она сама должна следить и делать их тоже сама. Насколько я в курсе, есть ежегодная диспансеризация (но у нас в саду ее всей группой проходят - врачи приходят из пол-ки), анализы - кровь, моча. Если у вас каждый сам по себе проходит - тогда тяжко - врачей всех нужно обойти. 06.02.2006 23:55:00, Фру Снорк
Всё в саду должны делать. 06.02.2006 23:28:16, мус
я о таком впервые слышу.когда карту для сада делали(в 2,4г)всех и всё прошли,осенью пошли в сад,исполнилось 3,и всё. 06.02.2006 23:12:06, Рене
Энн
Спасибо, девчата 07.02.2006 00:21:52, Энн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!