Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна и Лиза

Костюм бабочки самим как сделать?

Подскажите, может у кого есть опыт? Понимаю, что самое главное - крылья :-) вот в них и загвоздка. Усики есть, на тело купальник.
А вот еще, хотела бы сделать ребенку аквагрим. Делали в Оранжевой корове. Но мы в Медведково, может кто-нить на дом приглашал?
Спасибо.
21.11.2005 09:45:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквагримм продается, точно был в Бананемаме. Я делала ребенку крылья для пчелки. Вот так: берете проволоку, сетку нужного цвета (лучше не крупную), блестки/бусины, атласную ленту под цвет сетки (вылетело из головы название, специальную для обработки краев). Из проволоки делаете каркас нужной формы, вырезаете из сетки по форме каркаса, обшиваете сеткой каркас, натягивая первую:) Потом по желанию можно расшить сетку стразами/блестками/бусинами и обработать весь каркас атласной лентой. Увсе:) 21.11.2005 17:21:11, Taly
Татьяна и Лиза
спасибо 21.11.2005 22:35:24, Татьяна и Лиза
Businka
косая бейка :) 21.11.2005 21:18:20, Businka
Мара и Лёка
В нашем Ашане на Осташке есть крылья по руб 50-70 вроде, видела на прошлой недели 21.11.2005 15:08:29, Мара и Лёка
Татьяна и Лиза
Да вы что???? пойду завтра, схожу. Правда, если в ашане, значит не будет индивидуальности :-) но все равно посмотрю, спасибо. 21.11.2005 16:39:44, Татьяна и Лиза
Крылья сейчас везде продаются - в любом большом Детском мире. 21.11.2005 11:51:51, Мама двух
Татьяна и Лиза
и туда забегу, спасибо. 21.11.2005 16:49:03, Татьяна и Лиза
Дара
я крылья делала - проволоку согнуть в виде крыльев, нацепить на нее белые колготки и красками пятнышки и полоски нарисовать:) 21.11.2005 10:42:58, Дара
Татьяна и Лиза
да, я думаю, что надо дедушке этот вопрос задать, про проволоку... а что колготки тоже налезают? читала про марлю.
спасибо.
21.11.2005 16:43:15, Татьяна и Лиза
Дара
колготки замечательно натягиваются на каждую половинку крыльев (если не делать каркас уж слишком большим) 21.11.2005 17:23:52, Дара
Татьяна и Лиза
пишу-пишу :-) 21.11.2005 22:33:26, Татьяна и Лиза
Только идея, сама не пробовала. Проволочный каркас, обшить гипюром, например, или шелком разноцветным, к спине прикрепить на подложке какой-нибудь (плотная ткань, сверху шелк/гипюр как на крыльях), А чтобы держалось два кольца, которые будут на плечики одеваться как рюкзачок. Или, если шить умеете, то в виде жилеточки. 21.11.2005 10:21:01, Лялишна
Морриган (ex Штуша)
Мне кажется, необязательно делать совсем уж натуральные крылья (их, помню, в театральной студии в моем детстве делали как-то на проволочном каркасе). Взять тонкую ткань в виде полукруга, которую накинуть на плечи, пришить в районе плеча и низа рукавов. Ну, узор аппликацией сделать. 21.11.2005 09:56:16, Морриган (ex Штуша)
Татьяна и Лиза
спасибо, такой вариант даже на картинке видела. 21.11.2005 16:45:21, Татьяна и Лиза
gkalash75
Моей племяннице пчелку делали. Именно из проволочного каркаса и обтягивали тканью. Можно на спину прикрепить. А можно в локтям и запястью 21.11.2005 10:18:52, gkalash75


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!