Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка в садик (образец)

Может ли кто помочь, нужен образец текста для справки в садик, что ребеонк здоров, контактов не было, глистов тоже нет. Только мне нужен именно текст, так как пишет врач в справке.....Буду благодарна.
24.08.2005 10:33:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
зависит от требований в саду.
в одном было достаточно справки, а вдругом заставили и анализы принести
24.08.2005 17:59:59, I-ris
Businka
Все врачи пишут по разному. Обычно пишут "Здоров. Контактов с инф. заболеваниями не имел. Я/г и энтеробиоз - отриц." 24.08.2005 16:39:52, Businka
Сегодня получали. Здорова, жалоб нет, яйца глист не обнаружет анализ от 23.08.Знаю еще иногда вставляют фразу про контакты. У нас врач сама спрашивает, что писать и пишет по завпрсу от садика. Так что уточните в саду, что хотят видеть то и напишите. 24.08.2005 11:40:15, ma-ma
Maxi
по-моему- терапевт дает справку, что ребенок здоров. А по поводу глистов- бланк анализа 24.08.2005 11:32:46, Maxi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!