Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детские кружки на Бабушкинской

Пожалуйста, подскажите, есть ли в районе Бабушкинской какие-нибудь кружки/секции для 4-х летней девочки.
Есть ли где-нибудь недалеко бассейн?
Спасибо
12.07.2005 13:57:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Между м. Отрадное и м. Бабушкинская - есть целый спортивный комплекс, в котором есть и бассеин, это на 605 автобусе 5 минут от Бабушкинской, посмотрите по ссылке. У меня тоже девочка 4 лет :-) хочу ее с сентября отдать в какую нибудь студию 12.07.2005 16:20:17, Мама Кати
Мара и Лёка
на Коминтерна в сентябе откроют, Аконит, бассеин на Заповедной вроде 12.07.2005 16:13:28, Мара и Лёка
В "Аконите" есть гимнастика и развивающие занятия (1,5 часа 2 раза в неделю, там лепка, аппликация, рисование, танцы-пение, грамота, математика). Только летом не работают. 12.07.2005 15:20:36, Лариса Покровская
Спасибо за информацию, а не могли бы Вы подсказать, где "Аконит" находится? 12.07.2005 16:47:57, Cвета Б.
Да, бассейн находится на Заповедной, там большой спорт.центр Медведково. Правда, если у вас девочка не очень высокая ее туда еще не возьмут. Там рост по-моему должен быть больше 120 см. Но там еще есть фигурное катание, как раз для вашего возраста. Про бассейн можно узнать , где в близ лежащих садиках он есть, обычно вечером берут тренировать деток со стороны. 12.07.2005 19:51:13, Болик
Аконит находится ул. менжинского, д.19/3. тел.471-0600. Вы сейчас позвоните туда и вам дадут тел. преподователей, им можно звонить домой. записываться лучше сейчас. Там обычно к сентябрю мест уже нет, тем более вы уже 4-х летнии. Там с 1,5 все как начинают ходить и до самой школы. мы ходим с удовольствием. Преподователей посоветую Елену Евгеньевну (чудесный человек) и Наталью Владимировну (она чуть построже, но очень интересные занятия). Остальных не советую. Мы через всех прошли. Ух, сколько написала. Еще на Шокольского есть школа искусств , там садик есть во дворе, вот с другой стороны садика эта школа. У нас многие туда ходили на рисование, очень довольны. Еще там есть английский, преподователь из Мистер English, танцы. Ну вообщем много всего. правда, здание не очень привлекательно и группы большие. ( в Аконите 6чел в группе.) 12.07.2005 19:46:16, Болик
Подскажите пожалуйста где находится школа искусств на Шокальского:-) Спасибо. 13.07.2005 11:32:45, Мама Кати
Про школу искусств попробую объяснить. Знаете магазин Северянин, если перейти дорогу на противоположную сторону, будет автобусная остановка, за ней идет тропинка во дворы. вот там за первым или вторым домом увидите за забором здание садика (двух или тех этажное). Слевой стороны вход в садик, справа - школа искусств. 13.07.2005 20:21:31, Болик
спасибо большое 14.07.2005 09:51:27, Мама Кати
Да? Почему остальных не советуете??? мы вот наоборот - советуем Наталью Владимировну и Дарью Александровну. Супер просто! Мы год отзанимались у них, рады-радешеньки. Спасибо им огромное! 13.07.2005 10:41:01, Лариса Покровская
Так я и говорю, Елена Евгеньевна и Наталья Владимировна. А Дарья Александровна одна не работает, только в паре с Н.В. У Н.В. очень интересные занятия, я не спорю, просто она чуть-чуть построже. Там есть еще другие преподователи, Ирина ...(не помню отчество), очень не понравилась и не только нам. Еще раз повторюсь Н.В. нам тоже очень понравилась. Но сейчас мы ходим в садик и утром в буднии не можем, а вечером там все занято. А Елена Евгеньевна в субботу ведет занятия.
Да, еще на новый год Наталью Владимировну с мужем можно вызвать как Дед мороза и Снегурочку. Детям понравилось.
13.07.2005 20:17:19, Болик
Ааааааааа, я было подумала, что Вам чем-то Дарья Александровна не понравилась :)
А что, в Аконите есть и вечерние занятия? И субботние? Не знала...
Мы из-за сада (в сад пошли в апреле) не смогли доходить апрель-май :( У нас была самая что ни на есть дневная группа...
А не подскажете - дорого вызвать их в качестве Деда Мороза и Снегурочки? Хотя бы примерно...
14.07.2005 14:01:44, Лариса Покровская
Не могу точно вспомнить, но точно поняла что дешевле чем в других местах. причем они ходят прям 29 и 30 декабря. в других местах на эти дни цены взлетают не мыслимо. программа на полчаса у них. Боюсь соврать по цене, но по-монему 1800 руб, если до 3 чел детей, а свыше + 300 руб. с ребенка.
А занятия у них есть и вечером, только там одна Наталья Владимировна ведет их. А в субботу Елена Евгеньевна.
14.07.2005 17:23:38, Болик
А что откроют на Коминтерна, подскажите пожалуйста? 12.07.2005 17:02:08, Maxa27
Мара и Лёка
там где бывшая стомат пол-ка- равивалки, речь, музыкртерапия и секции вроде какие-то. Там на дверях объява висит. 14.07.2005 14:35:57, Мара и Лёка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!