Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Останкинская телебашня

Никто не подскажет, можно ли уже попасть на смотровую площадку Останкинсктй телебашни? надо заранее покупать билеты? и пускают ли туда малышей 3-4 лет?
08.04.2005 12:26:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мишуткина мама
Лифты незапущены - смотровая площадка находится на высоте 320 метров, если дойдете расскажите :-) (муж когда идет туда, берет с собой запасную майку для переодевания) 08.04.2005 19:49:15, Мишуткина мама
Не знаю как смотровая площадка, но ресторан "Седьмое небо" на прошлой неделе был еще закрыт. А они вроде взаимосвязаны. 08.04.2005 16:45:37, Мирабель
ТанИчка
а она уже открыта? 08.04.2005 12:44:33, ТанИчка
Кажется в марте обещали открыть 08.04.2005 12:55:51, автор
Буквально на той неделе было в новостях, что запустили в тестовом режиме лифты. Думаю пока еще рановато на экскурсию 08.04.2005 15:37:45, Штучкина Маша
kikimora
Тоже все жду. По-моему еще не открылась: WWW.tvtower.ru 08.04.2005 13:11:28, kikimora

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!