Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

Суббота, Атрилэнд

Записалась я тут пару недель назад на участие в праздновании 5-летия сайта в Атрилэнде. Знаю (видела), что многие тут тоже собирались пойти на праздник, во всяком случае - записывались. А теперь вот что-то сомнения меня берут: может быть, не стоит ходить? Поясню: народа там, судя по всему, будет не просто много, а О-о-чень много, значит - толкотня, бестолковость, духота, никуда не пробьешься, очереди повсюду. Опять же - жизнь учит "больше трех не собираться", особенно в больших пафосных комплексах - мало ли чего? Вот и думаю: а надо это все мне в свой выходной, за свои (очень немалые!) деньги, да еще и с детьми. А вы как думаете? Не передумали идти?
07.04.2005 15:07:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не пойду- не люблю толкаться. Да и сын тоже не любит. 08.04.2005 10:43:00, Умп
Я не стала записываться именно из-за такого количества народа. Не люблю такие скопления людей - и небезопасно может быть, и детки устанут, да и мы тоже. Так что мы не идем. 07.04.2005 18:14:04, Лариса Покровская
Natas
Мы скорее всего не пойдем, т.к. ребенок болеет :( И даже если оклемается, вряд ли стоит его тащить в многолюдное место.. 07.04.2005 16:48:11, Natas
Я ребенку обещала, она уже несчастный сайт Атрилэнда заюзала:) Обещали пару билетов на зарегистрированное лицо. 07.04.2005 16:03:05, В6
В субботу там дикое количество народу, а если еще 500 чел с 7-и будет ... Мы были как-то именно в субботу, причем вечером около 20.00, в Джунгли стояли в очереди минут 45, ребенок весь извелся. 07.04.2005 15:53:00, И
Musenka
Причем, 500 человек - это только взрослые, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ. А ведь каждый записывается еще с кем-то (муж, сестра, подруга, родственники)+ ДЕТИ (и у половины, если не больше, не по одному ребенку)!!!
На этот момент записаны 493 человека, значит, это не меньше 800 взрослых и, по крайней мере, столько же детей! И еще просто посетители Атрилэнда...
07.04.2005 16:08:00, Musenka
Я, наверно, передумаю (пока не решила, но очень сомневаюсь) 07.04.2005 15:32:15, ЛиЛеЛё
Naomi
Знаешь, Лена, у меня точно такие же мысли стали появляться в последние дни. Я тоже давно записалась, народу в списке было от силы человек 50. А сейчас к 500 уже подходит. В общем, я передумала... мы не пойдем. В такую погоду мы лучше погуляем. Конечно, хочется познакомиться... НО :-((( К тому же я думала, что там типа под 7-ю будет помещение приспособлено, Но насколько я поняла, мы будем такими же посетителями, как и остальные "несемейные" гости. Так что "встретимся в следующий раз" - так мне написали, когда я выписывалась. 07.04.2005 15:30:57, Naomi
Musenka
Я, когда записывалась, тебя в списке-то приметила ;-), подумала еще: может быть, хоть в этот раз познакомимся. Правда: погоды-то какие стоят замечательные, долгожданные! Надо на улице встречаться-праздновать, а не в духоте-толкотне :)Насидимся еще в помещении - зимы у нас долгие, по полгода :( 07.04.2005 15:40:36, Musenka
Naomi
Я об этом же хотела написать. Может, мы лучше где-то в парке встретимся и погуляем... 07.04.2005 15:54:21, Naomi
Musenka
Богатая идея :) Надо подумать... Есть идеи? 07.04.2005 16:10:10, Musenka
Naomi
Есть :-))) лови 07.04.2005 16:28:09, Naomi
December
Пока вроде нет:) А на что деньги тратить собираетесь?:) Моя Мадам любит, когда много народу, чем больше, тем лучше:) 07.04.2005 15:20:14, December
офф. Юля, проверь почту:) 07.04.2005 15:59:22, В6
December
Сенькс:) Могу только вечером (после 22 - с работы доступ запрещен:) 07.04.2005 16:00:10, December
Musenka
Дык, говорят, "Джунгли", куда детей запустить полазить можно, рублей 400 стоят, двоих, значицца, 800 - это только полазить. А ведь наверняка еще куда-нибудь захотят, да и поесть-попить... 07.04.2005 15:30:37, Musenka
ну да,так и есть,была на выходных сдетем - полазить 400 р, причем есть еще один отсек там еще со стрелялками -тоже 400, плюс куча всяких игровых автоматов. Я на одного за 2 часа потратила тысячу. Были вечером (приехали в 9 вечера, уехали в 11). Когда там мало народу -еще ничего, а так смысла нет.... 07.04.2005 15:38:24, Gala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!