Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, Мегаблокс, серия Драконы, замок

Девочки, Мегаблокс, серия Драконы, замок Драйгара. Кто знает, где дешевле купить. Срочнооооооо Спасибо огромное, Юлия
20.12.2004 13:42:29,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sampo (24)
В ТНГ простым смертным попасть сложно. Эта серия есть в Кораблике. Правда, в нашем ближайшем я так и не поймала именно замок Драйгара, купила в итоге другой набор, в железном чемодане 160 дет, есть и замок и 2 дракона. Стоит 2600. А вообще они там разных видов от 1000 руб до 3100 (как раз Драйгар). 22.12.2004 10:06:15, Sampo (24)
fina
Мегаблокс в ТНГ, это оптовая фирма, но в УП девочки периодически туда ездиют, можете присоединиться. Еще есть в Метро, только не знаю есть ваша модель. 20.12.2004 14:49:45, fina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!