Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие подгузники лучше? У меня девочка 2

Какие подгузники лучше? У меня девочка 2 недели (все говорят что Хагес? почему)
07.03.2005 11:00:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы перепробовали все. Либеро у нас протекали постоянно, на Памперсы у нас была аллергия (попробовала их опять в 6 месяцев - отлично , м.б. это было только на нью борн), подошли Хаггис. В месяц попробовала Merris, с тех пор из них не вылезаем. Сама бы носила - они такие нежные и мягкие. И в области подгузника у нас с Меррис никогда не было потнички. 06.09.2010 15:49:54, SUMMERyouNok
У нас и девочка, и мальчик ) На дочке перепробовали почти все до годика, а когда сын родился, посоветовали sun herbal фито подгузники, на них и остановились. Не протекают - само собой, но попка - вы бы видели, сухая и кожа нежная-нежная. От других я такого не видела. 06.09.2010 14:10:50, Марина С.
kisyonok и Маша
Во младенчестве хаггисы нам по форме не подходили, все протекало, так мы к ним и не приспособились, пользовались памперсами нью берн. А потом, когда из них выросли, таки хаггис, еще либеро пробовали, но они между ног как-то слишком толсто складываются. 07.03.2005 16:55:44, kisyonok и Маша
alena - Аленький цветочек
вам идется самой подбирать. Нас хагисы не устраивают мы в памперсах ходим 07.03.2005 16:27:45, alena - Аленький цветочек
Larun and Jenny
Мы сначала были на Хаггис, но они нам как-то по фигуре не шли, да и маломерки они, приходилось раньше срока на больший размер перепрыгивть. Пробовали Памперс, не сидят на талии :) Больше всего нравятся Фиксис, но они дорогие, иногда пользуем Либеро, но попа в них, согласна, потеет (особенно в трусиках Либеро). В общем, пока есть деньги, носим Фиксис :) Они и мягкие, и по фигуре отлично. 07.03.2005 13:00:59, Larun and Jenny
kunaik
ам больше всего пимперсы нравятся, влагу вообще не пропускают... хаггисы, имхо, как дешёвые подгузники....вся попа мокрая после них... 07.03.2005 12:14:08, kunaik
jane_lk и малышок (уже 5мес.)
Вам уже ответили, что лучше самой попробовать разные марки. Одним подходят Памперсы, других Либеро, третьим Хаггис. А мы вообще пользуемся японскими Муни и ни на что менять не собираемся. Но в Москве они очень дорогие. 07.03.2005 11:31:40, jane_lk и малышок (уже 5мес.)
мне памперсы нравятся 07.03.2005 11:27:03, Inchik&Olesya(4!!!???)
Juli. (ex. Juli+1)
А вы попробуйте разные и решите какие для вас лучшие. 07.03.2005 11:13:16, Juli. (ex. Juli+1)
согласна. все очень идивидуально 07.03.2005 11:27:40, Лeнoчeк
BebeCat и Кропаль(10 мес)
кто все ? :))) здесь как мне показолось народ предпочитает "памперс" и "либеро"
Лично я покупаю Либеро - методом проб и ошибок, нам подошли именно они - нет раздржения на попе, мягкие "липучки", не протекают, сами по себе подгузники мягче чтоли
Про Хаггисы (имхо) - кака :(
07.03.2005 11:10:22, BebeCat и Кропаль(10 мес)
Самые хорошие Fixies. Затем Либеро. Я тоже пользовалась Хаггис, когда Федя был маленький. И только позже "открыла" для себя хорошие подгузники. Фиксис и Либеро на тканевой хлопковой основе, кажется. А Хаггис какие-то дубовые ИМХО. А Фиксис для маленьких удобны еще и тем, что там вырез под пупочек...
07.03.2005 11:06:21, FoXy
Мне Либеро по качеству нравятся, но плохо влагу удерживают, хуже всех подгузников (нажмешь на описанное место и палец мокрый). Памперсы, Хаггисы и Фиксисы в этом плане гораздо лучше. Еще у Либеро липучки сползают, если ребенок очень активно двигается. Мне вначале понравились Либеро, но теперь, думаю возвращаться обратно на Памперсы + Фиксисы. 07.03.2005 12:07:49, Колокольчик-Ло
а у нас в Либеро попа потеет жутко. 07.03.2005 11:08:38, Лeнoчeк
А нам наоборот подошли только Либеро. Начинали мы с хаггисов, потом на каком-то размере стала мокрая попа, прям час побудет, немного писнёт в них - и всё на коже (не пот, а именно моча). И маломерки они. Перешли на либеро, и до сих пор только ими пользуюсь. Но, конечно, теперь мы только на сон в памперсах. Памперсы которые "памперсы" вообще не идут, попа мокрая. А либеро разные есть, есть "дышащие", вот в них вообще ни разу за всё время (нам уж два года скоро) не была мокрая попа. Я их на ночной сон использовала, вот сейчас месяца два у нас в городе их нет в продаже вообще, проблема с ночными памперсами, ниче не подходит. Еще есть Либеро-обычные (клеенчатые), их я на дневной сон использую, да на прогулки-походы в поликлиннику, но тоже - попа никогда мокрая не была, даже когда надолго в них была, никогда не краснела-не потела. У трусиков Либеро меньше наполнителя, их надолго не оденешь, и вот в них попа вверху действительно потеет. А сейчас "обычные" либеро-памперсы (в зеленых упаковках) стали тоже не с клеенчатым, а с дышащим слоем, но я их еще не распробовала до конца. Так что мы месяцев с 4-х- только в Либерах. :) 07.03.2005 20:04:47, ТМ
BebeCat и Кропаль(10 мес)
а почаще менять? 07.03.2005 11:10:44, BebeCat и Кропаль(10 мес)
каждый час!? 07.03.2005 11:13:06, Лeнoчeк
Странно. А в каких не потеет? Мне кажется, что если в Либеро потеет, то в других уж точно будет потеть. Памперсы и Хаггисы плохо воздух пропускают. Может, у вас жарко? 07.03.2005 11:16:41, FoXy
-)) нет, у нас не жарко. Просто именно нам не подходят Либеро. От Памперсов у нас раздражение, а вот Хаггисы - самое то, мы в них себя вот уже 11 месяцев очень хорошо чувствуем -) 07.03.2005 11:26:24, Лeнoчeк
Действительно, надо пробовать. Мы Либерами очень довольны. А на Памперсы тоже раздражение, на тех местах, где кремовые полоски проходят. В смысле, полоски с кремом. 07.03.2005 20:06:32, ТМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!